Таша

- Танька, а как ты лечишь депрессию?
- А она у меня не болеет!

А как вы боретесь с депрессией?

Ответы · страница 7
Вадим Гаврилюк

и где вы берете эти все депрессии, неужто времени на них хватает...

O S

- Доктор, скажите, а как излечить глистов? - А что, приболели чтоли?

Таша

)

Анэля Селиверстова

Думаю о том что может принести мне удовольствия на тот момент...)))

Кристина Бахова

Прикармливаю ,приголубливаю она от ожирения шевелиться не может

Найдёна Алёшковна

я над ней СМЕЮСЬ)))) она такого пугается и быстренько сваливает))))

Elena Lena

моя депрессия совершенно здорова и действует с полными силами))

Таша

))))))))))

Maria ***

пять капель валерьянки на бутылку коньяка - и нервы как канаты!!

Таша

это хорошо

Maria ***

скажете себе: Все, я больше не буду портить себе нервы и издеваться над собой только из-за того, что эти люди не хотят вести себя по-моему! Я позволяю им оставаться самими собой! Я буду общаться с теми, кого я могу принять с их недостатками, остальным я говорю:«прости» и перестаю обращать на них внимание.

Таша

уже давно перестала портить себе нервы из за таких людей

Maria ***

вот и хорошо!!!)) правильно!!!))

Таша

))

Миша Новожилов

по разному зависит от ситуации иногда улыбаюсь а иногда иплачу

Дмитрий Майстер

семья, работа, спорт, друзья, рыбалка... некогда с ней бороться)))

Весельчак У

ДЕЛАМИ!!! А вообще не было лет 10-ть или больше... Это всё от ЛЕНИ...

Ол
Оля

а она у меня не борется)) периодически на диване валяется и всё

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пральна, депрессия должна быть здоровая и не портить печень.)))

Александр Бороденчик

Депрессия любит ленивых, так что и так ясно что с ней делать )))

Таша

)

Юлия Юдаева

разговариваю со своими цветочками, за счастье у меня их много

Aлександр Завалий

у таньки это не дипрессия а смысл жизни, так что всё нормально

Инна Рах

Читаю, плаваю, убираюсь, слушаю музыку, смотря на что потянет)

Владимир Лопатин

если скажу, что мороженым не поверите же .... конечно водкой )))

Александр Tukan

Стараюсь до нее не доводить. Весь фатализм от жалости к себе.

Арарат Великолепный

прогулка на свежем воздухе встречи друзьей виски сауна и т д

Валентина Петрова

Открываю ей дверь..и говорю; " Может по коньячку и потанцуем?"

Таша

)