Ал
Александра

Что я достаю из широких штанин?

Ответы · страница 3
Ирма Мецлер

Не могу знать что вы достаете, а Маяковский доставал тот самый "серпастый, молоткастый"...

Анатолий Скв

за......пу с консервную банку. смотрите завидуйте я гражданин а не какая нибудь гражданка

Владимир Митрофанов

размером с консервную банку смотрите завидуйте я гражданин а не какянибудь гражданка

Акан Жамболов

советский паспорт-читайте, завидуйте , я- гражданин, а не какая-нибудь там гражданка...

Акан Жамболов

и в мыслях не было...я ведь только процитировал маяковского...

Акан Жамболов

Еrbol Isjansary

...дубликатом бесценного груза ! Читайте ! Завидуйте! Я - Гражданин Советского Союза! :'(

Тём Потёмкин

Паспорт, я ж гражданин! (ну хотя кто как - кто-то может и колбасы богатырские достает).

Тём Потёмкин

Что поклали, то и достают )

Людмила

Вы-Ножульки.А у В. В. Маяковского-смотрите, завидуйте, я -гражданин Советского Союза.

Serega Telelyaev

Я достаю из широких штанин паспорт я граждонин великогомогучего советского союза.

Ауезбек Абдыманапов

краснокожую книжицу, смотрите завидуйте я гражданин... уже умершего государства(((

Лилия Кутузова

Маяковский доставал паспорт, что бы ему завидовали. У меня для этого есть сумочка.

Геннадий Фиськов

Я- ключи, Маяковский - паспорт, а что Вы - даже страшно подумать...................................

Геннадий Фиськов

Тогда не спрашивайте! А то у меня фантазия развитая....

Геннадий Фиськов

Ну все.... поперло со всех карманов...................

Геннадий Фиськов

Держи карман шире! Цепляется что-то......

Геннадий Фиськов

Это ОГРОМНАЯ благодарность!

Оксана Шафиева

Видимо ноги и попу ))) Женщины в штанах и в карманах штанов больше ничего не носят!

Гульбара Садыралиева

Дубликатом бесценного груза. Смотрите, завидуйте, я - гражданин Советского Союза

Салима Мусаева

дубликатом бесценного груза , читайте , завидуйте ,я гражданин советского союза.!

Олеся ( Г. Верный)

дубликат бесценного груза...читайте, завидуйте...Я Гражданин Советского союза)))

Luda Larina

Дубликатом бесценного груза- читайте,завидуйте, Я гражданин Советского Союза!

Наташенька

Дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте-Я гражданин Советского Союза!

Ольга Филатова

охотничьи спички, настольный будильник.. и носовой платок размером с простынь

Оля Филатова

паспорт...

Аптер Пётр Яковлевич

Дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте:я гражданин Советского Союза.

Валентина Бадмаева

я достаю из широких штанин... и все возмущенно кричат: "Гражданин, гражданин..."