Ал
Александра

Что я достаю из широких штанин?

Ответы · страница 4
Александр Голуб

я знаю, что Маяковский доставал, а вот что вы достаете, даже думать не хочу )

Вл
Владимир(Питер)

Корки бесценного груза, читайте, завидуйте я гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр гррррррррррррррррррРАУ!!!! ГрррррргггГАВВВ!!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Ал
Александра

осторожно, злая собака))))

Я не злой, но строгий. А тебе что надо сделать?

То, что грамотно в такой ситуации.

это я тебя спрашиваю. последний раз.

Галина Карпова

Паспорт сейчас в штанах, то бишь в джинсах не носят. Значит все что угодно.

Анатолий Мюллер

Ещё в школе задолбал этот поэт со своими широкими штанинами и паспортом.

Аннушка Бриллиантик

Ещё одну пару широких штанин.. . Неплохо сегодня я сходил в магазин...........

Юрий Ковтуненко

..........величиною с консервную банку-смотрите завидуйте я-гражданин а не какая-нибудь гражданка!!!

Шевалье Клапье Де Колонг

Надеюсь днями получить этот вожделенный предмет - "Российский паспорт"!

Вадим Ситников

че-че,если по Маяковскому то паспорт(он не уточнял какой:наш или загран)

Aleks Malder

Ну если в последнее время не отжыхала в Тайланде, то наверное пасспорт.

Ал
Александра

бывала в Тае, но всё же паспорт)))

Inessa Ardo

Прям фантазия ращыгралась не на шутку,... И чего тока не достать из них:-)

Д*
Дмитрий *

Я достаю из широких штанин... И все возмущённо кричат: "Гражданииииин!!!!"

Наташка Милая..)

ну Маяковский паспорт доставал) а в вашем случая затрудняюсь ответить)

Shurali Cherep

Предмет с консервную банку. Завидуйте я гражданин, а не какая-нибудь...

Олег Мешков

откуда мне знать?вероятно то же самое шо я достаю из шотландской юбки

Петр

Смотрите! Завидуйте! Я - Гражданин, а не какая-нибудь там гражданка...)))

Ма
Маруся

по классику паспорт, а на деле - что угодно (ключи, портмоне, телефон...)

Алена Сулейманова

Что именно вы достаете нам неизвестно.а Маяковский доставал паспорт

Ю?
Юрий ???

смотря где?в поэзии паспорт ,в туалете что то другое в трамвае билет

Сергей Костин (Pit)

Александра не может ничего в туалете из штанин достать, она может их только спустить там...

Ахмедьянов Федор

читайте маяковского. это он там что-то достает из этих самых штанин!

Bermet Nurbekovna

Хотите-
буду безукоризненно нежный,
не мужчина. а - облако в штанах!