Ян

Девчонки,вот вы не были в военкоматах,но все знаете..Откуда.Мужики!Вопрос не вам))

Ответы
Андрей Дегтярёв

Эй,это ж нечестно,почему только девчонкам можно отвечать на животрепещущщщщщий вопрос?Тоже мне,шовинист нашелся!)))Ещё бы им не знать:сарафанное радио действует....)))

Наталья Марчук

не ВАМ мужикам или нам- женщинам? мы-женщины сильнее вас и поэтому считаемся сильным полом,а вы( не в обиду сказано) вымерли как динозавры( стали слабым полом)

Olesa Gubareva

Эта самая важная проблема матери-уже 17 летнего сына!Да по моему об этом женщина задумывается еще раньше!И при кухонных разговорах поднимается эта тема!

Елена Смирнова

Как это не были! Были,часто.В воинской части работали,почему не знать то? Глаза и уши имеем,можем и рассказать кое что интересное.

Маша Карпова

Я была в военкомате,и знаю точно мужики это еще те парни которые отслужили,а те которые не боятся ответственности стать отцом.

Маргарита Нагорянская

Мужики, вероятно, не являются продуктом военкоматов. А откуда берутся? А черт его знает! Заводятся как-то...

D2
D 2

уклонистам медаль надо довать не одьн шпион не сможет ныкатся так невыходя из дома и не слизая со стула

Ленчик Вакуленко

А что мы знаем? Мало чего. В основном то, что рассказывают папы, братья, парни и друзья, которые служили

***(Любимка)***

потому что девушки народ который все проходит на плане интуицыи, и очень датошные потому все и знаем

Наталия Вешневская

Когда я училась в школе, то в моей школе девочки тоже проходили комиссию. Обязательно. В военкомате.

Мышь Серая

На первом месте стоят рассказы , вернее байки про рыбалку и охоту, а на втором рассказы про армию)))

Хочу В Париж

Не могу уловить суть вопроса,тебя интересует почему мыине были в военк.или почему мы все знаем?

Татьяна Архипова

Ну с чего вы взяли, что мы там не были? Регулярно бываем, мы тоже военнообязанные. Очень многие.

Мадина Тусупова

сейчас и женщины есть которые служат,да и пацаны не все умалчивают о том что там происходит

Мадина Тусупова

Елена Фёдорова

Мужики так эмоционально об этом рассказывают, что как будто и впрямь сами на медкомиссии.

Наталья Шишкоедова

Зря вы так, что мы там не были. Некоторые там работают, от предприятий ходят на сверку в/о

Маргарита Шайкина

ну допустим не все знают....и что ее там такого в военкомате, можно уже начинать бояться?!

Фатима Потапенко

так интересно! мы ж вас в армию провожаем, поэтому мы должны об этом деле знать всё!!!

Валентина Мишняева

Не была и не знаю. Может там кто то из наших работает. Вот сведения и просачиваются.