Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете если парень встречается с девушкой но при этом не удаляет анкету с сайта знакомств это нормально.

Ответы
Дневной Заяц

В этом случае девушке следует задуматься о том,что возможно,она что то делает ни так.Либо она выбрала того,кто изначально и не планировал в отношении неё чего то серьёзного,либо она просто не стоит того,что бы с ней иметь серьёзные отношения.

Серж)))

Вопрос как Вы об этом узнали? В ответ на Ваш вопрос скажу - человек всегда старается обезопасить себя от неудачи. Возможно он не совсем в Вас уверен, или есть вариант что он просто лапшу вешает, это "коллекционер".

Иван Ча

Вот немного встречный вопрос, у меня два брака за плечами...анкета висит ещё , с момента до первого брака,..и висит до сих пор...а толку? Так скажу - если ты на диете, то меню то можно посмотреть!

Костя Кузнецов

Ну тут как посмотреть, просто не удаляет или поиски продолжает раз вопрос возник, значит чё то не то, обманом попахивает, если всё честно, взял бы да удалил

Маринчик С

Сказал я не удалю типа

Костя Кузнецов

Ну значит, он не полностью откровенен, а ты туда заходишь, или он там сам шарит один?

Маринчик С

Я туда захожу изредка

Костя Кузнецов

И чё он там общаться с кем то если да то думаю, чё-то не то

Владимир Афанасьев

Когда люди живут, они всегда тянутся к познаниям, у кого не болит голова, но все люди живут по своим понятиям, кто честно, а кто нечестно или хамилионом

Игорь Байкал

Это как резюме на работе, работаешь а сам варианты рассматриваешь))) Перестраховка)) Признак неуверенности по жизни. не нормально это конечно!

Леонид Писанов

я считаю - что вообще нехрен делать на этих сайтах, а знакомиться в живую нужно- смотреть друг другу в глаза)

Маринчик С

Мы в живую и познакомились. А наблюдать его анкету где то не очень то приятно

Леонид Писанов

тут уж сами разбирайтесь)

Черкес

Встречается-понятие растяжимое. Раз он не удаляет анкету, значит ничего для себя ещё не решил

Владимир Шибнев

Нормально. Знакомство с девушкой вовсе не ограничивает его жизнь только её желаниями

Юрий Шокин

Запасной аэродром или гавань у каждого парня должны быть всегда!. 🙂🖼

Ир
Ирина

кто теперь знает,что нормально,что не нормально....науке это не известно))))☺️

Олег Шаповалов

Может поприкалываться хочет. Не обязательно чтобы он хотел познакомиться

Олег Шаповалов

Ну может вы ему чего то сказали и он подумал что это конец. Как говорится с глаз долой из сердца вон.

Маринчик С

Отчитала на счёт квартиры

Олег Шаповалов

Квартира ваша или его?

Маринчик С

Я сняла для нас двоих

Олег Шаповалов

Ааааа, ну тогда плохо

Александр Петрович Кудрявцев

остается в поиске. Обычно от таких бегут так как на любовь они не способны

Василий Сычёв

Не заморачивайтесь на пустыми вопросами ..Не думайте о пустых людях

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да почему нет ..заинтересуй и желание пропадеть а не выноси мозг

Оксана Мельниченко

конечно нормально, встречи с девушкой ещё не гарант будущего

Зауреш

Обещать- не значит жениться, встречаться- не значит любить...

Первая База

Что опять кто-то обманул?...😉☝️Терпи жизнь непредсказуема

Алексей Чухнин

Возможно перестраховывается, вдруг ты его разменяешь!😉

Виталий

я думаю, что нормально. Сразу уйти с сайта не так легко.

Маринчик С

Торчать на зло девушке это типа логично. И недоверие ревность классно клево. По моему это не нормально.

Виталий

может быть

Маринчик С

Это просто неуважение. Даже если и не видеться не с кем. Но свечку я не держала.

Виталий

не стоит, это легко открывается.