Наталья Л

Жизнь - это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик!
?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

да только некоторые в ящик отделанный сафьяном а другие в обычный лакированный...

Султанбай Аннамамедов

Да,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает а иногда придется соглашаться на ничью...

Валентин Зуев

... не так : короли лежат на престижных кладбищах а пешек сжигают в крематории ...

Наталья Л

какая им разница то

Валентин Зуев

... оч большая - и "там" есть блат ...

Наталья Л

:?

Андрюшка

иногда пешка лезет прям на короля а офицер беззастенчиво ложится на королеву

Сергей Серов

Плохой пример,даже не пример ,а бред.в каком ящике будешь ты и в каком короли

Наталья Л

а какая им и вам разница то.................)

Сергей Серов

Разницы нет ,шахматная партия игра,а жизнь мало похожа на игру

Наталья Л

в ящик живых то кладут................

Наталья Л

я и спрашиваю где?

Николай Смирнов

В жизни, как в шахматах, необходимо уважительно относиться ко всем фигурам.

Сергей Попов

При этом, как и положено, БЕЛЫЕ - в одной части доски, а чёрные - в другой! 😄

Наталья Л

где это так положен то

Айдосу Койлубаев

В разные ящики - в буквальном смысле. В абстракции - конечно, в один ящик...

Клим Костюк

Да, только в ящике есть перегородки (кладбище дороже, кладбище дешевле)

Иван Лосев

Ну не совсем так мрачно то....день то такой хороший..а Вы про ящик..бррр...

Сергей Шукшин

я с царскими рожами и после смерти рядом не лягу , не то что в один ящик

Николай

Значит при жизни надо стремиться как можно больше в чужих полежать!))

Василий Поляков

жизнь вообще смертельно опасная штука, от нее еще никто не выживал))))

Levon Vardazaryan

Жизнь - это анекдот, только такой длинный, что в конце уже не смешно.

Валерий Шилов

Я бы сравнил с онлайн-стратегией, где у каждого игрока - свои читы.

Неизвестный Неизвестен

Только у каждого ящик свой. У кого дубовый. А у кого и фанерный.

Наталья Л

какая разница то

Наталья Л

конец то одинаков у всех

Неизвестный Неизвестен

И кончается по разному. Один пришел, лег на свою постель ... Смотрят, а он уже готов. Другой месяцами мучается.

Наталья Л

конец один

За
Замыслитель

да, бывает что там слон ложится на королеву, а ей хоть-бы хны ?

За
Замыслитель

я про складывающуюся шахматную доску

Наталья Л

я поняла)))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........умирают в порядке живой очереди,но кто за кем - тайна.

Михаил Иванов

В принципе_да, но не всё так плохо не надо быть пессимистом.

Solomon Gruzmarg

Да.В деревянный макинтош и не слышат музыку марша победы.