Ва
Василиса

ВОЗ призвала мир готовиться к новой пандемии, так как эта пандемия себя не оправдала ??

Ответы
Владимир Ефимов

Вы о чём? Я Вам скажу правду: гонят зайца (и Вас в том числе) туда, куда надо, чтобы из него сделать себе рагу...

Андрей Хрисанфов

Изя. когда кончится пандемия? Гершеле, люди вложились.... отобьют вложенное и фсё окончится...

Тихий Ужас

А по-моему оправдывает ... У меня из-за нее каникулы до двадцать пятого !

World See

как не оправдала? весь мир зашугали!вот птичий и свинной провалились

Indees Rybckin

Разогнать бы этот воз, и подобные организации, которые подчинили мир

Александр Ххххххх

Читал об этом. Думаю о том, как нас дальше будут ограничивать.

Qugen Wolf

Этого и следовало ожидать......понравилось бабло то загребать.

Валерий

...ох и тяжко будет этой пандемии оправдываться)))

Александр

Они даже нормальную пандемию не могут сделать.

Шельма Енот Вот!

вот-вот... чет многовато людишек раплодилось...

Valentina Manvag

воз оправдал ожидания - мозг сильно страдает

Милош Йованович

При чем с худшими показателями....Бойтесь.

Роман Антонов

учительница чума-поставила ей двойку

Виталий Шишлов

Возможно ещё чтонибудь придумают

Да
Дарий

Не пойти этому возу ...за горизонт

Слуга Государев

Надеюсь следующая удовлетворит

Даниил Белевитин

И что Вам опять мешает уехать?)))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Бабло ещё не всё отмыли просто

Михаил Мещанинов

Они всё решили уже за всех.....

A@
Alek @

та давайте... мало нам было.. ))