Леди Мила

Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей. Объясняется это тем, что подешевели определенные продуктовые группы (картошка, мясо, молоко, яицо и тд) на основании которых определяется данная величина. ( цитата из доклада)

Ответы
Vlad

Если на минимальную зарплату можно прожить,
то почему кто-то получает больше...?
Можно ведь замостить столь тротуаров, построить
столько резиденций, платных дорог, повесить столько видеокамер,
да даже повоевать на остальные ...😆 👌

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Федор Тиханов

А сколько повесить на эти деньги можно. )))

Yuri Kozhevatov

Предвыборное\почти Лермонтов\-Гребет гребец,галера мчится И мачта гнется и скрипит...Он 20 лет на ней кормИтся-увы!-от счастья НЕ БЕЖИТ!☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

Yuri Kozhevatov

Это быль -его учителя ГРУППА в свое время не пускала в партию---это уж надо было такой мразью быть!

Yuri Kozhevatov

извините,если обидел...

Леди Мила

нет, просто не очень поняла.

Yuri Kozhevatov

про папеньку-Собчака...

Леди Мила

ааа, теперь понимаю.

Александр Жук Эстония Таллин

но надеюсь прожиточный минимум пока ещё ниже минимальной зарплаты ,есть возможность ещё раз снизить прожиточный минимум главное чтоб картошка не родорожала

Геннадий Митрофанов

Совсем наглость потеряли,что хотят посадить на хлеб и воду?. Зато у его друзей-олигархов 1 триллион долларов в зарубежных банках.

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Геннадий Митрофанов

Кошка скребёт на свой хребёт. Ждут,когда капля народного гнева переполнит чашу терпения.😃 🌹

Александр

Пенсионеры - это утиль, отработанный материал. Продукты подешевели в другой стране.

Александр Крылов

их самих посадить на этот прожиточный уровень и посмотреть как будут жить

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Лоуренс Аравийский

Я думаю, скорее выпустили мусорные контейнеры, которые пониже старых

Леди Мила

не поняла?

Лоуренс Аравийский

Они жаловаись Путину - контейнеры высокие - тяжело в них копаться..

Леди Мила

я не знала.. ужас.

Лоуренс Аравийский

Ужас.. А теперь учли их интерес

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Лоуренс Аравийский

И не фик пенсионерить...

Fedor Shkenev

Ну-Правительство-оно же вообще на дереве живет... Им оттуда не видно..

Сергей Безденежных

видишь как об нас заботятся чтоб много не жрали ,благодетели

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Сергей Безденежных

после выборов ещё сократят

Сергей Безденежных

это так для вида сначала подкинули потому что выборы а вот они пройдут что подкинули потихоньку отымут

Леди Мила

как всегда

Сергей Безденежных

так и бывает

Иван Ковтун

мерзкие твари, что еще сказать...а на свои яхты?

Леди Мила

именно

Сергей Глущенко

Пора пенсии уменьшать! Индексировать!!!

Леди Мила

да уж..

Сергей Глущенко

А то все добавляют, добавляют! Достали уже!!!

А Б

чагой-то ты не того докладу "цитала"

Леди Мила

а какого надо?

Мирослав Бороздин

так...и где эти цены понизились!?

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Павел Пахин

На стене в туалете прочла 😁

Леди Мила

глупо

Павел Пахин

Ты сидишь там где сидишь , отхватив от пирога страны ....и подначиваешь , как вы хреново живете 😈

Леди Мила

ты больной на всю голову?

Александр Емельянов - Женат

сволочи...что ещё сказать..!!!

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Епифания

Вы верите, что подешевели?

Леди Мила

это ОНИ так решили.

Владимир Ефимов

Формально это так.

Леди Мила

🤔 а люди и не заметили...

Владимир Ефимов

Но заметно, что последнее время основные источники пищи имеют весьма бюджетный уровень доступности.

Yury Alexeev

мошенники

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Yury Alexeev

медведевская кучка

Леди Мила

ага

Одинокая Сволочь

СВОЛОЧИ!

Леди Мила

да

Гена Лозовой

круто

Леди Мила

Пенсионеров с маленьким размером пенсии вскоре ждут неприятные новости. Уже в марте пенсионеры из числа получателей ФСД (доплата до прожиточного уровня пенсионера в регионе проживания) почувствуют лёгкость в своих кошельках. Правительство решило сократить прожиточный уровень для пенсионеров в этом квартале сразу на 418 рублей...

Гена Лозовой

да уж,а по тв путин и медведев говорят что будет все лучше и лучше лучше и лучше-но у них такие честные глаза!

Леди Мила

это у них будет лучше

Гена Лозовой

а у них куда еще ?и РПЦ ,которое говорят не имеет отношение к религии тоже поправит свои счета

Леди Мила

конечно.

Гена Лозовой

кирил и в церквях молятся за наших спортсменов чтоб их пустили на олимпиаду-это норм? теперь все спортсмены поедут?