Дима Батлер

Распни Его! Распни! -толпа кричала. И запах крови смерти дух дразнил…

с одной стороны - мало эффективные, бездействующие, супер гуманные законы, кособокий мараторий на смертную казнь, с другой - водилы без тормозов, педофилы, растлители, мамаши убийцы. Как долго удастся сдерживать толпу кричащую - РАСПНИ ЕГО и готовой на самосуд? И стоит ли ее сдерживать, при нынешнем отношении к закону?

Furkat

Запах крови... цивилизацию Майя напоминает..

Павлихин

Это ты сейчас) ) про президента что-ли?. .
Потому что. . кто ещё может быть виноват. . в малоэффективных законах и кособоких мораториях..