Нана Мишина

если бы сейчас христос пришёл, вы бы кричали распни его? я бы кричал, ненавижу знаете ли эту гниду, но знаю что он есть

не, я не тварь, я человек очень справедливый и честный.. . правда!

покалечил людей, потом исцелял на публике.. . гнида.

с астральными мерзостями пущай боженька разбирается, а мы об этих материях ни чего не знаем

Миша Исаев , однако зверюга боженька, праведных умерщвляет по вашему мнению, ну так ясно же, что приступник-тиран боженька

больно оно, мизинец то в огне держать, слёзы сами наворачиваются от боли то, и отдёрнуть охота. конечно можно привыкнуть, но ни комфортно как-то. но дабы исполнить праведность, обязан к аду по привыкать, но там по мимо боли душевная и духовная пустота и страх потерянности и безысходности, а к ней не привыкнуть,.

Евгений

ты - конченная тварь

ТРОЛЛЬ ПОГАНЫЙ!! ! специально провоцируешь....

Андрей Николаевич

Да Христос здесь ни при чём. Он к евреям шёл, правильное дело делать, а они его.. .
А после его учение для христиан переделали. Чтобы те рабами стали. Вполне удачно.

Денис Денисов

За что? за то что людей исцелял и любовь всем нёс?

Татьяна Борисова

Мало быть хорошим человеком. Надо ещё и внутрь себя астальные мерзости не пускать. Которые не только жить внутри человека могут, но и срастаться с душой. Намертво.

Ольга Тюленева

Ну, если бы он пришёл уже сейчас, то ты бы уже не кричал, да вообщене говорил бы лежал бы трупомА за слова такие скорее всего долго жить не будешь. Жальтаких отморозков. Ну ладно...

Аннушка Темная

Мне пофиг. Я его на хресте вертел. Но если бы увидел такого чудака, в дурку бы позвонил.

Лена Смирнова

-Тогда, для тебя медицина бессильна. Подержи мизинец на огне, может поумнеешь...

Елена Васильева

У Г. Уэллса есть рассказ "Видение Страшного суда". Прочитайте, он коротенький и юморной, но объсняет, почему и отчего люди кричат и что на самом деле они ненавидят. Фантасты пишут почище пророков. Как наглядный пример - Карел Чапек придумал роботов, Жюль Верн подводную лодку.. .

Игорь Тофан

Мир не познал ПРАВДУ Христа - и отвернулся от Него!
1. РАЗУМ (УМ) - способность логически и творчески мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (это путь ПОЗНАНИЯ!!!) , где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???