Нупоучименяжить

Общие музыкальные пристрастия - важны?

Ответы
Я Счастливая

Не обязательно, если партнер уважает твои музыкальные вкусы. А вот если я люблю рок, а мужик попсу и в доме играет только Натали и Киркоров, а Би-2 мне включить запрещено, тогда надо драпать) Кстати, а что ты сам слушаешь?)

Нупоучименяжить

Тишину

Я Счастливая

А я в наушниках слушаю, не мешаю окружающим)

Нупоучименяжить

Квартирный вопрос. Трудно жить постоянно думая о том чтобы не мешать окружающим.

Я Счастливая

Ну, надо как то уживаться. Я уживчивая. Но не с моим папой. Вот где угодно, на съемном с хозяйкой, в коммуналке, в общаге, в больничной палате. А дома трындец...

Нупоучименяжить

Я понимаю

Я Счастливая

Эх...

Николай

сосед удивил -я не ожидал - он подбухивает -и тут включил музон да не че попало а Пинк Флойд - я аж зауважал человека - пристрастия музыкальные очень важны!!!

Нупоучименяжить

Супер)))

На
Натали

Если в одной группе играть, о да. А если для общения, то не сказала бы, что важно. Но компромисс найдётся

~L
~Eva Lansca~

желательны ,как и интресы в спорте , жанрах кино , книгах , еде , времяпрепровождении

Нупоучименяжить

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

конечно ,хорошо

Ирина Цветкова

Не очень. У нас с мужем был договор: день его любимая музыка, день моя

Ник Ци (Student)

Кто слушает метал, никогда не уживётся с тем, кто слушает попсу.

Нупоучименяжить

Это точно)

Анна Осокина

Желательны. Иначе каждый будет сидеть в своих наушниках.

Саида (Samarkand)

нет .. у моего мужа ни слуха , ни музыкального вкуса нет ..

Светлана Костина

Не обязательны.Иногда можно слушать музыку друг друга

Гульчира Андреева

В отношениях важно все , смотря что ставитев приоритет

Те
Тень

важен конструктивный взаимообмен пристрастиями ))))))

Татьяна Танова

Если пристрастия общие, они, так или иначе, важны

Ел
Елена

Важно уважать чужое мнение и чужие пристрастия.

Mikhail Vaskovich

Например вот эти.

Нупоучименяжить

Я дизллайкнул - нечего эфир засорять! Ещё похвастайтесь что таблицу умножения помните.

Mikhail Vaskovich

Андрюша, пардон. Это не для среднего ума.

Нупоучименяжить

Я понимаю)

Без Веры

частично бы самое то.частушки там матерные

Людмила Иовенко

Неплохо споетесь значит вместе все хорошо.

Василиса Евгеньевна

конечно желательно.не люблю шансон скажем

Нупоучименяжить

Что такое- шансон, который вы не любите? Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Ив Монтан, Гинсбург или Кучина и Круга - правда я не понимаю что произошло в головах людей что зековский блатьняк и нытьё Шансоном начали называть.

Василиса Евгеньевна

вот и я так. блатняк тогда точнее

Нупоучименяжить

Понимаю

Василиса Евгеньевна

а так в целом любую музыку люблю

Нупоучименяжить

Играете?

Нупоучименяжить

Хорошо)

Нупоучименяжить

Я не знаю- люблю профессионалов. У которых и голоса есть и до фигни не опускаются.

Актриса Весна

Думаю - да. Нас с мужем именно это связало)))

Нупоучименяжить

Хорошо

Актриса Весна

Ага)))Весело было. А Вы как считаете, важны?

Нупоучименяжить

Уверен что важны

Ко
Комм

Нууу если не диаметрально противоположны

Юл
Юлия

Наверное... Что бы оба в удовольствии и

Нупоучименяжить

Да- было бы здорово