Пр
Пряник

... Когда родители сказали тебе, что художник – это не профессия, ты изменил своей мечте и пошел учиться на экономиста. Теперь у тебя есть деньги… и чувство, что ты упустил что-то важное…
Когда подружки в один голос твердили, что он ей не подходит, она с ним рассталась и вышла замуж за другого. Теперь у неё есть семья. Только вот счастья нет…
Они были отличной парой, пока какая-то гадалка не сообщила им, что они должны срочно расстаться, иначе случиться беда... Гадалка оказалась шарлатанкой, но былых отношений уже не вернуть…
А все потому, что человек почему-то всегда склонен верить всем, кроме самого себя… Откуда берётся вера в себя?

Ответы · страница 5
Серый Волк

От работы над собой.

Суфия Каримова

В силе характера!

Со
Солнышко.😊!))

В уверенности..!!!

Пр
Пряник

А уверенность откуда?

Старый Тупица

От наличия денег

Владимир Инкогнито

В себя? Из себя.

Яду Хари

От ложного эго

Игорь Пономарёв

Сходи на СВО...

Лиана Шарафутдинова

От самоценки

Пр
Пряник

А самооценка откуда берется?

Лиана Шарафутдинова

Из детства от окружения и родителей

Ме
Меланья

от родителей

Эльмира Фассахова

🙂с мозгов...

Чи
Чин

От безверия

Юрий Ласковец

оттель мля!!

Галина Локтева

Она внутри.

Ал
Алекс

В своем уме

Nn

Из детства

Пр
Пряник

В каком возрасте?

Nn

Все время. В раннем они сами себе больше доверяют,а вот потом начинаются сомнения,особенно в подростковом возрасте

Пр
Пряник

Это лет 14?

Nn

Лет до 18 предположительно,может больше. Моей 16, я все еще ее заставляю слышать себя. Потому как вокруг голосов много,они глушат ее уверенность

Пр
Пряник

Добрая ты.

Nn

Вряд ли...просто это мои дети. Никто кроме меня не будет отставать их интересов пока они не научатся

Миннигель

Из детства

И*
Ирина *Z

😭😭😭

Поручик Ржевский

от ума

Николай Смирнов

Гены.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......