Олег Степанов

Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают.

Ответы
Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Татьяна Солдатенко

да ладно вам ,как дети ... вот американцы ...тоже мне авторитет нашли... у нас другой менталитет и принципы и возможности жизни и ум тоже...

Александр Ли

А когда они узнают что в спортивных магазинах есть Биты но нет перчаток и мячей для игры в бейсбол, то вообще себе голову сламают!!!!

Лида Иванова

И что каждый в машине возит туалетную бумагу. Этого они вообще понять не могут. У них она в каждом(!) общественном туалете.

Алексей Ангерман

Ну видеорегистратор у нас это осознаная необходимость.... Да вобщем и бейсбольная бита таже...В России трудно без них?

Александр Пухов

биты конечно да но не у челябинцев они и так очень суровы да и в железных трусах но америкосы этого не знают 😉

Юлия Иванова

Это точно! Хотя мой знакомый знает, и долго думал что почти все водители нашей страны играют в амер. футбол.

Аленa Волжанкина

Пусть посмотрят ДТП с записей видеорегистраторов, они и драки посмотрят и еще русский мат выучат....

Наталья Радченко

Причём, ни одного бейсбольного шара на территории Росси не было продано ни одного!!! Зато бит........

Марина Скирута

А по моему после того что у них там в последние время происходит,удивляться уж нечему

Улан Толемисов

Наверное у них нет таких проблем как унас, за ни их проблемы решают их же адвокаты...

Марианна Михайлова

Да,мы привыкли сравнивать себя с американцами(соперничество с советских времен)

Марина

А ты знаешь, что наши бравые думцы готовят закон о запрете видеорегистраторов?

Аноли ))

😄 😄 👍 У нас в стране, не играющей в бейсбол, очень большой спрос на биты.))

Владимиръ Бондаръ

А еще монтировку и кучу ''так необходимых вещей'' которыми забит багажник.

Марина

а если у русских было бы разрешено оружие,мы бы побили все рекорды

Алёна Гулькина

Думают,что мы как всегда пьяные с медведями в обнимку шатаемся:)

Alexander Bogachenko

Это, точно! Правильнее, назвать, корректоры взаимоотношений!:-)

Ирина Анисимова

Олег,тем и славен русский народ...особенный, сообразительный...

Ол
Ольга

гы)))) да у них вообще с наполненностью информацией проблемы)