Дмитрий Иконников

столица острова Мадагаскар ну и вопрос мне )

Ответы
Анатолий Бугрин

Антананариву! Так вроде? Чёто помню с географии А ты пользуешься шампунем хедншёлдерс для шолковистых волос?

Татьяна Логинова

Хедншёлдерс с ментолом

Анатолий Бугрин

Ооо ценю! Я сам люблю поэкспериментировать над причёской,особо хорошо получается, когда выпью! Друзья потом долго смеются над друг другом надо мной

Вера Арьянова

мммммммммммммммм

Анатолий Бугрин

Чего мычим? Причёёску хотим)) Так не вопрос-земля круглая, пересечёмся-и тебе Дай Бог повезёт попасть на такую движуху! Девушек не обижаю и не обижаем-нормальные адекватные свободные художники)) рОЗДОЛБАИ

Илья Дементьев

Даже и не вспомню,нужно загуглить:)

Макурин Дмитрий

Не имею ни малейшего понятия.

Катерина

я тоже 😄

Pavel K

что у тебя по географии?)

**
****ася****

Я вообще то в школе училась))В отличие от некоторых)))

Pavel K

Круто ) а я вот непомню уже такие мелочи )) ммм...Хотя мож и сразу непомнил))

Елена Кожаева

пойду посмотрю на карте