Ал
Алла

Права ли была старушка, давшая совет мужчине:"Сынок, не ищи ты любовниц на стороне. Купил коньячок - и домой! Самая лучшая любовница - слегка подвыпившая жена!..."?

Ответы · страница 3
Евгений Сергеев

Только старушка не учла, что люди все разные, и, отличаются конституцией. Что у всех разный взгляд на интим.

Владимир Юшин

Вот так семьи и спиваются...С каждым годом,чтоб жена выглядела привлекательной,доза алкоголя повышается)))

Ксения Иванова

Конечно,измена-это предательство,Хочешь разнообразия-поговори с женой,дай денег на салон красоты и т.п.

Леонид Писанов

у каждого своё восприятие- но в основном у мужчины всегда две женщины, одна для тела - а вторая для души)

Алексей Калашников

аххха. а потом вас ждёт пъяный стриптиз а потом ещё и пъяный секс - от которого вы точно не отвертитесь.

Алексей Корниенко

Оооо,это уже зависит от женщины.У некоторых мозг выносится после алкоголя так,что лучше беги из дома.

?=
?+? =?

СЛЕГКА ПОДВИПИВШАЯ ЖЕНА ВСЕГДА СПАТЬ ХОЧЕТ ,ИЛИ ТАЗИК ПРОСИТ ,А ПОТОМ ЕСЩЕ И ГОЛОВА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ..

Ами Гус

нет...споит жену. станет алкоголичка. а женшин алкоголичек трудно лечить... не все советыправильныеэ)

Юра Помарев

Прав был старичок, сказавший: "Плоха та жена, которой для того, чтобы возлюбить мужа нужно выпить!"

Загадка(Простая)

Точно,Юра.

Ал
Алла

В данном случае, дело-то в муже! Он шлёндра! Для него и совет. Вопрос внимательно прочтите.

Загадка(Простая)

Пусть ищет!

Алексей Онучин

Елена Князева

Так и до алкоголизма можно докатиться если муж будет каждый день приходить с бутылочкой коньяка

Любовь Жирнова-Карпенко

Я не понимаю,зачем вы мне задаёте этот вопрос?Я верующая и для моего восприятия это неприемлемо.

Анатолий Свешников

но я так не считаю. Пьяная жена - плохо. Если только в течение первых 10 минут как немножко выпила

1A
1973Aga Aga

не всегда...не все подвыпившие раскрепощаются..но исключения подтверждают правило..а ты как? ))

Fahr

просто не у всех жены жалуют алкоголь, даже в умеренных количествах) вот и приходиться...))))))

Темный Ангел

Хорошей жене не обязательно принимать алкоголь

Темный Ангел

Так что...двояко тут все...ой двояко

Ал
Алла

А исходя из вопроса, проблема- то изначально разве в жене? 😉

Fahr

проблема в том, что мужик захотел разнообразия

Ал
Алла

Как сказала жена одного такого ходока, чем повергла нас в шок:" Мужчина, как кобель, его выпускаешь, он выгуливается и домой приходит". И это говорит жена! Да нафиг он вообще такой!

Fahr

Алла, если вдруг кто-то из супругов захотел разнообразия, надо просто ему дать это, ну неужели это так сложно!

Темный Ангел

🙂 это жесть какая а не ответ 🙂 я думала что мужика отпускать надо с полным животом но с пустыми яйцами 😃

Сергей Мельник

когда то подобное предложение делал получил вопрос - что романтики захотелось? Расстались.

Ал
Алла

Вы просто не захотели пойти друг другу на встречу...Или кому-то из вас это уже просто было не нужно.

Андрей Черный

Так то права, но вот с пузырем домой прийти, большой риск быть непонятым и изгнанным на хер.

Ай Кидо

наполовину- пьяной должна быть не только жена но и сам "сынок". так что бутылки надо брать 2.

Ай Кидо

ну да.после хорошей попойки любая жена - красавица.

Виктор Александрович

а там сынок, смотря сколько отпито из емкостей будет, а то и коза у сарае любовницу заменит

Игорь Лежанкин

ох как права!!!!!! и когда ты поймешь это, то жизнь меняется так, словно вы снова молодожены!