Ал
Алла

Права ли была старушка, давшая совет мужчине:"Сынок, не ищи ты любовниц на стороне. Купил коньячок - и домой! Самая лучшая любовница - слегка подвыпившая жена!..."?

Ответы · страница 6
Валихан Агзамов

нет не права,потом когда жена захочет как только выпьет и мужу изменит

Серафима Лежнева

как-то невесело звучит. почему подвыпившей жена должна для этого быть?

Ьъ

либо не старушка либо не жена, но скорее вы непревзойденная любовница

Костина Малинка

Лучшая любовница - любимая женщина! Коньчок лишь приятное дополнение!

Валерий Глаз

абсолютно, только завести надо, или точнее подать со вкусом. мля буду

Игорь Горелов

Возможно,но которых знал я ,не пили вооще и не курили тоже вооще..........

Сергей Спиридонов

А если еще и самому употребить то жена станет краше любой любовницы)

Мишка Lakmus

Со временем, жена соответствует только если бутылкой по голове дать

Игорь Огородников

Однозначно, нет... Но как бесплатное радио "Голая правда" проканает...

Анжелика Малыш

Это лёгкий и примитивный путь...Но людей должно связывать чувство...

Иван Гадельшин

Жена это лутшая любовница если она хочет для любимого мужа счастья

Елена Зубова

Ты мне нравишься, когда выпьешь! И ты мне нравишься, когда я выпью)))

Александр Царьков

В них прям кошки дикие просыпаются:)спина потом дооолго заживает:).

А_
Андрей _

у него что такая жена была страшная, что без поллитры не подойти?! ))

Aleks Zinik

А что свою жинку и в чужем огороде полюбить приятно и без коньячка

Михал Михалыч Селезнев

лёгкий запах спиртного исходящий от жены меня просто с ума сводит

Павел

Иногда и пить не надо... так... для запаха... шалости и своей хватит....

Вася Пупкин

Бабка видать бывала в роли и жены, и любовницы, раз так сравнивает.

Сергий Отец

- СОВЕТ: - До того как искать мужа -подумайте - а именно вам это НАДО?

Кто Я?

Конечно, не зря же она женщине в годах, значит не просто так живет.