Ал
Алла

Права ли была старушка, давшая совет мужчине:"Сынок, не ищи ты любовниц на стороне. Купил коньячок - и домой! Самая лучшая любовница - слегка подвыпившая жена!..."?

Ответы · страница 2
Тоха Никольников

конечно права, за пол года спился и все путем, разнообразия не хватает, так пусть не тупит и прявит инициативу, игры включая и ролевые

Vladimir Minkel

Борщ можно и со сметаной и без и с петрушкой и без,но когда каждый день,или 365 дней в году борщ и т д,то коньяк уже стоновится невмоготу

Неизвестно Неизвестно

права то права. Тока вот коньячок не все жены пьют.)а многие вообще не пьют и не переносят когда мужья их выпивают даже маленько.

Виктор Опацкий

Чтоб мужик не искал приключений на стороне, жена сама должна налить ему коньячок и крепко мужа обнять и поцеловать его сладко

Владимир

слегка это временно ,а потом алкашом станет ,женщины привыкают сильнее и быстрее чем мужики ..не уж спаивать жену не вариант...

Дмитрий Явкун

В целом - права. Если между коньяком и постелью подвыпившая жена не успела с вами поссориться и взять в руки сковородку... )))

Алекс Венцель

Смотря чего искать в женщине при этом. Ну, какое удовольствие заниматься любовью с пьяной женщиной? Ни чувств, ни эмоций...

Ал
Алла

Ну, если вы всё без нормы делаете...

Д.
Домовой ...

))))) Так можно любимую жену довести до алкоголизма), а у жещин он особо тяжек... Наверное не со зла), но не права старушка)...

Night Hunter

Жить порой не хочется. А НАДО... Только ты послушай старика. Если захотелось выпить яду...Для начала выпей...коньяка... ТАК?

Денис Тихонов

С одной стороны да, с другой алкоголь лишь создаёт иллюзию счастья, и человек может долго прожить рядом с нелюбимой(ым)

Михаил Леонидович

Очень мудрая старушка. Спасибо ей за Совет. Но, как говорится (прости за грубость, конечно) Пьяная баба пи**е не хозяйка.

Nataly

очень хороший совет, только коньячок заменить... Женщины быстро спиваются. А опьянеть можно и просто от любви и ласки..

А. Е.

,,,самая лучшая любовница - это любящая и любимая жена,,,,,если своя голова на плечах есть, не все советы стоит слушать,,,,

Сергей Чуприянов

алкоголем жега любовницей не станет и старые грехи припоминать будет а может и свой расскажет не надо хуже будет

Roman Lepyoshkin

это это бля самые правильные слова я вот свою жену потерял теперь жалею каждый день на протяжении 3 лет дурак бля

Ал
Алла

А вдруг оттает и простит.... Не сдавайтесь!

Roman Lepyoshkin

не ((( все в прошлом так сказать много дерьма меж нами пролегло ))))

Ал
Алла

Это вы оба просто с горячая дров наломали... Увы, случается(((

Roman Lepyoshkin

уж да чё есть то есть я уж даже побухивать начал чет как т о все не так пошло на кубу чтоли уехать )))

Ал
Алла

Это лишнее. Нвчинай жить сначала, без глупостей.

Roman Lepyoshkin

дак привык я уже к глупостям

Денис Т...

почти, не фиг счастье на стороне искать, когда счастье рядом, и коньяком счастье не нужно поить здоровье портить!

Костя Солнце

Нет, конечно. Жена начнёт пить - не остановится. Тогда уж весь свет мил не станет, вместе со всеми любовницами...

Черный Сергей

не знаю первый раз от Вас такой совет слышу) но это хороший совет, а лучше место коньячка сока или мороженое)))

Де
Денис

Любовница вообще приколюха очень не удобная. Оно того не стоит, всех минусов которые с любовницей обретешь.

Ксения Храмцова

некоторые жены, так себя запустили, разжирели, не ухаживают за собой, что бедному мужчине столько не выпить