Н. Feusser

Живу одна, ножи давным-давно не точила, а они острые.. Кто ты, хозяин неведомый?)))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она...
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Камикадзе-Божественый Ветер

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
И я люблю, люблю их бесконечно.

В твоих глазах всё вижу без труда,
Они души живое отражение,
В них боль и счастье, радость и беда,
В них жизни вдох, и жизни вдохновение.

О, сколько в них сочуствия, добра,
Затмившего вокруг меня ненастье,
О, сколько нежности в них и тепла,
Любви и сумашедшей страстьи.

Невинные, безгрешные глаза,
Я их люблю, люблю не уставая,
И словно путник в жажду без воды,
Я к ним губами жадно припадаю.

Прошу пусть напоят водой меня,
Водой живой надежду возрождая,
Без глаз твоих не проживу и дня,
Без них я без души и умираю.

Твои глаза - обитель всех миров,
Я в них смотрю и меркнут все несчастья,
В твоих глазах я вижу всех богов,
Что в жизни может быть ещё прекрасней!-

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
Я пьян от них. Люблю их бесконечно...

Карташов Сергей

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Чудо-В-Перьях

Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!". Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши!"

Н. Feusser

Хорошая вышла бы песенка..)) а на самом деле - "я назову тебя рыбонькой, только ты громче молчи")))

Чудо-В-Перьях

да да да .......кстати это самое главное))))

Александр Иванович

А я знаю!!!!!!!!!!! Просто нажрались и по пьяне сами и наточили, а потом забыли.Вот и всё!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Николай

мужик у любовницы задумчиво ножи точит....странно....почему у меня то дома ножи всегда острые))))

Н. Feusser

Как раз после этого анекдота я и задумалась)))

Николай

А...задумалась....))))ну всё правильно..секс не повод для знакомства)))

Н. Feusser

А голова - не повод иметь в ней мозг.)

Николай

Совершенно не совместимо))

Alex Sem

Да просто ты ими не пользуешься, всё руками да зубами!
Обичала, однако, без мужика то? 🙂

Н. Feusser

Отнюдь) я люблю резать и крошить и делаю это часто))

Alex Sem

Кого крошишь, если не секрет? 🙂

Н. Feusser

секрет) если скажу, за мной придут)))

Иван Кривицский

Действительно, я их тоже не точу, но жена не жалится. Говорит, очень острые ...

Н. Feusser

Вот об этом и задумайтесь))

Иван Кривицский

Да думаю, аж голова пухнет. У не спросил, молчит, почему-то испугалась. Наверное боится что я пальчик порежу острыми ножами ...

Н. Feusser

Точно.. Заботится о вас..)))

Иван Кривицский

Да, она заботливая, всегда спрашивает, когда приду, чтобы вкусненьким накормить ...

Иван Кривицский

Кормит! Всегда много готовит, а ест за двоих, что интересно не поправляется. Пусть, лишь бы ей на пользу ...

Sashylich Z

Купите брусок! Любой бич вам наточит за бутылку,то чего не умеет менеджер!

Nicon Lord

Может это горя-хозяйка так как не тупятся они если ими ничего не делать )))

Н. Feusser

Где в моих словах вы усмотрели осуждение?

Nicon Lord

"Я не знаю, какой степени слабоумия нужно обладать, чтобы нести такую чушь))"

Н. Feusser

)))))))) Я говорила не о вас, о тех "многих", о которых говорили вы 😄 О, Боже..)))))))

Nicon Lord

Ну я не понял. Пардонти 😔

Nicon Lord

)) Хорошего вечера. Я аут )

Роман Равский

Домовёнок, кстати от него желательно избавиться, иначе так и будете одна!

Н. Feusser

а кто сказал, что я не хочу быть одна?))

Роман Равский

Выбор за Вами:-) Каждому своё....:-)

Владимир Коряковский

Либо сталь хорошая ,либо давно не пользовалась ,либо домовой постарался .

Н. Feusser

Вы единственный, кто выдал все три варианта ответа)))

Евгений Шамраев

Так.Все таки вы чувствуете себя одинокой.А только что говорили обратное(

Н. Feusser

С чего вы взяли, что я чувствую себя одинокой?))

Евгений Шамраев

Так что ж вы хозяина то к себе зазываете)

Н. Feusser

Разве призыв показать свое лицо может считаться зазыванием?))

Евгений Шамраев

Грустно все у вас)Удачи вам

Павел Королёв

Я я всё точу да точу, а они всё тупые и тупые. Кто ты хозяйка неведомая?

Н. Feusser

у меня раньше тоже часто тупились, а потом я купила топор..))

Роман Бакун

хватит есть покупную еду, готовь сама, тогда и ножи будут тупиться

Станислав Булатов

Сперва в баньке помой накорми а потом спать уложи и узнаешь☺️

Н. Feusser

слишком долгая цепочка..)))

Станислав Булатов

Сразу в постель что ли ?ну можно и так 😕

Станислав Булатов

Не хотел обидеть извините хотел шутить смеяться😢

Денис Крупин

а ты покушать оставь и ночью свет резко включи возможно увидишь

Н. Feusser

конечно) и без того жизнь не сахар, не хватало еще барабаныча среди ночи лицезреть)))

Денис Крупин

ну а что вдруг симпотичный

Н. Feusser

я в этом сильно сомневаюсь))

Денис Крупин

ну ты( ничего что на ты?) же его не видела

Н. Feusser

ничего) я и не хочу его видеть) вдруг обидится и ножи точить перестанет))

Денис Крупин

тогда прибор ночного виденья купи

Денис Крупин

ну ты уже решайся или ножи, или барабаныч

Руслан Зарипов

Не может быть у такой симпатичной девушки чтоб не кого не было)))

Н. Feusser

Действительно.. А с ножами-то что делать?)))

Руслан Зарипов

Ну а ножи пускай себе лежат дальше)))

Н. Feusser

они у меня не лежат, они стоят))))

Руслан Зарипов

Тогда пусть себе стоят))) они наверное не тупяться потому что ждут нового хозяина который будет ими заниматься)))

Анатолий С Тамбова

пол беды вот если у меня станут наточенными эт повод задуматся

Кирилл

а ... дело в ножах ... на самом деле или.... в том, что одна живешь? 🙂

Игорь Орлов

Вы наверно лунатик, встанете ночью, ножи поточите и баиньки)))