Станислава Яворская

а вот это кто сказал ? " Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки"

Ответы · страница 2
Мэверик

А кто патриот?

Мэверик

В прямом.

Ур.

новый имидж?

Ур.

А лицо не поменялось

Сильвик I

щас еще постоит и пойдет на стадион молот метать😺

Станислава Яворская

нет с обручем художественнолй гимнастикой

Сильвик I

ну, ты себя явно недооцениваешь😺

Сильвик I

ну, судя по тому фото, отряд команчей точно бы в бегство обратила😺

Евгений

Это вы о ком?

Евгений

Хочется попасть на суд, когда будут судить омоновцев, судей, сотрудников Окрестино, вообщем всю гниль рода человеческого.

Евгений

Знаете , с 2005 по 2009 я работал в фирме Восток при администрации президента, занималась она приёмам конфискованного товара, и я увидел уже тогда масштабы натурального грабежа в астрономических масштабов предпринимателей нашей республики.

Станислава Яворская

хорошего мало во всех отраслях

Евгений

Позже когда работал в другой фирме видел накладные на получение оборудования для Минск-Арены, сотни триллионов рублей.

Евгений

А представьте , что эту сумму пустить на сельское хозяйство, и эту сумму надо умножить на тысячу, так и конькобежный стадион, и велодром, и здание Верховного суда напоминающее Версаль,

Владимир Владимирович

Фашист один.