Епифания

Свободу Нельсону Мандела?

Ответы
Michael Lysov

а вы в курсе, что есть такой "эффекс Манделы"?)
Эффе́кт Манде́лы (англ. Mandela effect) заключается в совпадении у нескольких людей воспоминаний, противоречащих реальным фактам. Таким образом, это феномен, связанный с ложной коллективной памятью.
По одним данным Мандела был убит, а по другим умер своей смертью.)

Максимилиано Чизанто

Да поздно уж матушка, помер наш Мандела... Приказал долго жить! Ну, знамо дело, все там будем... А внучата его што? Што! Судятся-то, внучата его, што! Маказиве и Зенани, обормоты, никак не угомонятся... Такие дела...

Максимилиано Чизанто

ну... у меня сосед тоже в общей сложности лет 20 отсидел... хотел жить хорошо, понимаешь? и что это значит?

Епифания

За что отсидел? За убийство?

Максимилиано Чизанто

нет, так... за идею

Епифания

Ага... В Швейцарии отсидел?

Максимилиано Чизанто

почти) в Херсоне

Сергей Куценко

что вы под этим имеете в виду ? права человека ? так они как нарушались так и нарушаются даже в развитых странах

Владимир

Ему свобода не нужна
он много лет уже свободен,
там баллом правит сатана,
а он в гробу и беззаботен...))

Владимир

Точно...)

Епифания

Вы знаете зулусов? Жили среди них?

Владимир

Жить белым среди зулусов опасно...съедят..))

Епифания

Ложь!

Владимир

И что вы так радеете за этих дикарей?)

Dim Angel

это типа Навальному?!... 🤣 тогда пусть отсидит сначала лет 20, как Нельсон!!! 🤣🤣🤣

Эд.влад. Михеев

Вор, смутьян и мошенник, подрывающий основы Родины, должен сидеть в тюрьме.

Andrey Vischivkin

Он давно совершенно свободен. Душа в раю (или в аду), а бренное тело в земле.

Михаил Александров

Так он умер. Кстати, припоминаете когда? Чур в гугл не подглядывать.

Адажио

Хи,,всегда)))Эт кто когда захочет😀

Олег Сухов

Миру Мир!!! Мир, труд, май!!! Свобода, гласность, дерьмократия!!!

Епифания

Снимайте портки и топайте на конюшню, там вас ждут

Владимир Толмачёв

так он давно откинулся,и уже в другом мире. ты к чему красота?

Фёдр Питер

на провокацию не смахивает... стало быть какая-то клизьма.

Фёдр Питер

Больше нет, чем да. Обе стороны друг-друга провоцируют.
Это ведь - игра. Только в "Танчиках" башню нарисованную тебе снесут или Ник-Аватар потеряешь. (Я, правда, не знаю в какие игры смышлёные девчонки играют!!)
Но, если не хватает трезвых мыслей в торце, то, в тех играх на площади, можно огрести по-противоположному торцу...

Епифания

Один машет флагом, другой его избивает. Ну-ну

Фёдр Питер

там же провокаторы с двух сторон. Неужели братья-укры личным примером не доказали - так ни в коем случае не нада поступать ...
Другие пути, технологии не пробовала поискать ?

Епифания

За укров - в ЧС, прощайте. Русское свинство не терплю

Фёдр Питер

то-то я сразу не въехал - чего понты колотят... ??

Андрей Будняев

и Луису Карволану,и АнджелемДэвис...Ну и Ассанджу до кучи.

Bonza Bonza

Явно вы родственница афроамериканки Анджели Дэвис😉

Bonza Bonza

Так вы еще и расистка угнетаете белых😊

Епифания

Ага, прямо из Москвы и угнетаю

Bonza Bonza

Не надо колоть мои глаза Москвой спасибо азиатам что еще убирают за вами😄

Епифания

Куба - любвь моя!

Bonza Bonza

Да ладно! Более нишей страны я не видел

All Марк

"свободу Анжеле Дэвис!", "Сенькью вэри мач, вот уроды"))

Кл
Клава

Епифанья, не переживай за Нельсона. Уже смысла нет...

Tr
Traveler

Да нет его уже,Вот уж 8 лет.Какая уж здесь свобода...

Николай Журавлев

И флаг в руки Франклину Делано Рузвельту!

Изя Поцман

Обменяем хулигана на Луиса Корволана)))

Юр
Юрий

🖼

Раниль Шайдуллин

Свободу учителю - нищему и униженному!!!