Павел Петров

Думаете Бога нет?!!!а я Его подельник!))

Ответы
Тбнкц Илькаим

Семыч все ты знаешь и задаешь такой вопрос .Как мы можем утверждать он есть или его нет.Надо заниматься благими делами делать людям добро эта наша миссия на этом белом свете и не ждать никого ответа от этого человека

Марина К

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Света Копий

ага, мы все походу его подельник, потому что он как бы не спрашивает хочешь ты или нет))) подкинул сего нибудь а ты разгребай)

Pe
Peregudova.anastasiya88

Если так, то, наверное, должен знать, что Он всё видит и слышит, тогда к чему этот спектакль?

Ким Палыч

а чем докажешь что от него!! а не от второго!!! С противоположной стороны!!!-))) 😄

Людмила Ярковская

Конечно Бог Есть, а мы его дети и СоТворцы. Подельник - это звучит грубовато.

Леся Бондар

Я не думаю,а знаю что Бог есть.Главное быть не подельником Бога, а Его дитём.

Владимир Соловьев

Подельником Ты можешь быть только у Сатаны, но никак не у Бога!!! Окстись!!!

Антон Свирепов

И вовсе я такого не думаю, и если б вы были подельником, вы бы это знали.

Андрей Ващило

бог есть,ты подельник а я архангел и я за тобой присматриваю,не греши.

Bis Biso

как раз на оборот, я знаю что есть один Бог, и нет у Бога подельников...

Алина Пархоменко

Смелое утверждение и что же ты делаешь в качестве его подельника?

Валентина Исмагилова

Всё новое -хорошо забытое старое. Но я ещё помню этот же вопрос.

M@ Len@

ой Сёмыч,не так уж и важно,что я думаю,давайте лучше потанцуем

Олег Головков

Глупая шутка. Бог в голове у каждого. Если его нет то ты болен.

* Эрика *

Научись начинать предложения с большой буквы, "подельник"...

Мария

что Вы с ним сделали что он к нам во вторник не пришел????)))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

один,сам богом возомнил,теперь его подельник нарисовался

Df
Dfcmrf1961

Бог есть....а подельников нет....так что извините Вы врёте

Улан Раимбеков

бог есть и он один, но каждый называет его по своему