Наталья Бухарова

как добиться душевного равновесия?

Ответы
Данила Рябчиков

Научиться признавать свои ошибки сначала) Потом научиться снисходительно относиться к ошибкам других) Далее нужно найти цель в жизни) И точно наступит равновесие!!!

Татьяна Белякова

Вот, учусь свои признавать...

Данила Рябчиков

Молодец! Начало положено! Не останавливайся))))

Даниил Бочаров

Если это не риторический вопрос, то книги. Могу отметить из данной тематики: Монах который продал свой феррари и Дмитрий Хара - ПШ

Татьяна Белякова

Не риторический...что-то нервы расшатались, работа, личные отношения, только смена обстановки сглаживает, но это не на долго...книги? Можно и книги...

Страус Птица

Ого эта тема вечна тут можно говорить вечно способов так много что некоторые люди за всю жизнь их не испробуют(

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

На одну сторону положить добро, а на вторую столько же зла, тогда душевные весы будут в равновесии.

Rin Kolins

Собраться с мыслями и все по полочкам, когда в голове порядок, тогда душевный покой придет

Timur

для начало думаю надо докончить не законченные дела потом привести в порядок голову и т.д

Михаил Калашников

повторять мантру "дапошлоновсёдапошлоновсёдапошлоновсёдапошлоновсёдапошлоновсё" 😄

Дмитрий Мартинавичус

Много можно писать как и чего. Книгу бы порекомендовал, если конечно читать любите))

Татьяна Белякова

Люблю если не нудно написано

Дмитрий Мартинавичус

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" , это пока лучшая книга из тех, что читал. Понимание некоторых вещей в этом мире и приведет к душевному равновесию))

Татьяна Белякова

А замудрено написано или легко читается?

Дмитрий Мартинавичус

Сначала сам не понимал, но потом все понял. Все от желания зависит))

Владимир Дериглазов

Найти или свою противополжность или того кто тебя поддерижит всегда и будет рядом)

Александр Ефремов

поставьте ноги на ширину плеч....руки в стороны...начинаем наклоны влево и вправо....

Андрей Ладыгин

Невозможно. Если все-таки добьетесь - раскачать заново будет намного сложнее.

Александр Николаенко

Валерьяночка и хорошие друзья,или друг... Валерьянку,можно заменить вином...)))

Remiz Rakfeler

www.nord-market.kz - Всё для охоты, рыбалки и активного отдыха!!! - http://nord-market.kz/

Евгений

Вопрос хороший, требуется встречный вопрос, а что тебя потревожило?

Евгений

Любовь хорошее чувство, верю, что еще есть. А ты не думала, что он просто не знает, что ему делать?

Евгений

Точнее не так, точнее - сам не знает, чего хочет? Или привык к такой жизни, не терял любовь иль не любил?

Татьяна Белякова

Любил и при том его обманывали...да он привык, я надеюсь что повзрослеет а мне кажется я на втором плане...хотя он меня с друзьями сказал что не сравнивает

Евгений

Друзья - дело наживное, а вот сильнее Любви ничего нет, тут уж без вопросов, думаю - дело времени и человека в частности, поймёт, обязательно поймёт

Татьяна Белякова

Я надеюсь на это, меня зацепила доброта...

Наталья Кравченко

я думаю что нужно быть доброй к другим и помогать по возможности

Бес Призорник

Сделай паузу! Глубоко вдохни, выдохни и с улыбкой шагай по жизни.

Борис Гусаков

Включить спокойную музыку и попытаться расслабиться, я думаю

Bam Bamovich

Смотреть на жизнь позитивнее и быть немного, но спокойным.

Музыкальный Кот 🐈

Вам понадобится душевный уровнемер и душевный балансир.

Daiyr Eshinaliev

просто подумать как было раньше со старыми поступками