Когда мне впервые об этом сказала мой косметолог, я была жутко удивлена....))) Причём часто это делается при макияже невестам, когда нужен быстрый эффект...... Ничего себе у Вас познания......удивили))
У мну есть диплом косметолога-визажиста....в 90-х я подрабатывал в одном боди-арт шоу.....:-D

)))))
Крутится что-то подобное в голове, вспомнить не могу... напишу потом) а из быта... перекисью водорода можно следы марганцовки без следа убрать))))
Что крем после и для бритья ,очень хорош для ухода за женской кожей.
При совремённом многообразии средств, типа гелей для душа, шампуней, средств для ухода за кожей, для мытья посуды, для бритья, для стирки и прочистки канализации, порой просто разбегаются глаза.....Не беспокойтесь....состав у всех одинаковый.......
КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ .НАДО ПОРЫТЬСЯ В СВОЕЙ ПАМЯТИ
Ой, правда убирает? много лет уже ничем замазать не могу
Да, фото мое, но это больше заслуга ракурса и света. Обычно он в профиль торчит как раскрытый веер)) есть небольшая горбинка. Думаю сделать ринопластику через пару лет. спасибо за советы
Деточка....Крупный носик, это порода!..Это римская и греческая классика и Вас нисколько не портит!...Насчёт "веера" это манечка, кто-то сказал из зависти, а Вы повелись....Насчёт ринопластики....Примерно 50% этой процедуры недолговечны и неудачны и очень часто требуют повторения....между прочим, неплохой способ заработка для не очень добросовестных хиропластиков...Подумайте раз 20 , прежде чем пойти на этот рискованный шаг ! 
спасииибо)))) про веер - это я сама так обозвала)) ну вот портит почти все фотографии этот нахальный шнобель. если хотите - могу фото для наглядности выслать
Подскажите название этой мази, пожалуйста,и скажите: для молодой кожи она подойдет для временного эффекта..?
Например "Релиф" на основе акульей печени.
"когда болит ухо надо вставить в ухо ложку! "
после оскопления не надо будет бриться...
нас пока мешки не беспокоют
А откуда такие сведения?
Применял, когда работал визажистом в боди-арт шоу, и в разных конкурсах красоты, и показах.....убрать перед выходом на подиум следы бурной ночи у "моделек"....))))))))))
Применял, когда работал визажистом в боди-арт шоу, и в разных конкурсах красоты, и показах.....убрать перед выходом на подиум следы бурной ночи у "моделек"....))))))))))
А почему бы и нет? Ведь там и там расширены поверхностные вены.
А Вы что, думали я пошутил так?..Нисколько...замечательный стягивающщий эффект....главное, не увлекаться.....:-)
кому это известно?
впервые слышу... Просто у меня нет ни того, ни другого 
Не волнуйтесь....будет.....
Может......Кстати, я вполне серьёзно....работая визажистом в модельном агентстве, приходилось убирать у "моделек" следы бурно проведённой ночи перед выходом на подиум...)))))))))
Спасибо за совет. Может, когда и пригодится...