Телеграфное Агентство Сссрефии

Пока ватный мозг ванек на рашапомойке пытался взвешивать и думать , у жопы кремлевского ублюдка родился план , теперь вся русня в говне

−3
Ответы
Игорь Денисенко

))) вы великолепны!!! Главный приз за русофобию в студию!!!! ... бурные овации в зале...

Демонолог Миднайт

Хотел бы удивиться формулировке, а потом увидел автора)) Узнаваемый стиль 😁

Телеграфное Агентство Сссрефии

та где мат уточни ?

Игорь Шутилин

каждый день на фронтах гибнет примерно 3000 русских мужиков с обеих сторон.... Только потому что какие то седые сволочи так решили в США.... а они одинаковые с обеих сторон это очень прискорбно... а ты тут соревнуешься в словоблудии.. Мне кажется ты тоже с Америки или сидиш в кружевных европейских трусиках..

Демонолог Миднайт

Боже, ещё одна жертва тупой кремлевской пропаганды - больше просто никто не говорит про кружевные трусы. Это прям индикатор дебила. Как и отрицание украинцев как нации (русских мужиков с обеих сторон)

Демонолог Миднайт

Если бы я торопился на фронт, я бы уже был на фронте, дурачок) Ещё тупые вопросы будут?

Игорь Шутилин

а ты не знаешь сколько гибнет там народа?

Александр Жданов

понос продолжается! Пора закрепительное попить...

Nikola Mahkov

-а укры-200-едут на кладбище!-помытые!--

Tp
Tpикcтep

Всë бредишь обкуренная курица 🤣

Alone In The Dark

Как вы прозоичны))

Евгений Лурье

что за план?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потерпят.

Телеграфное Агентство Сссрефии

они уже привыкли

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нравится - не нравится.
Вкусно - и точка. 💩

Павел Пахин

Естественно привыкли , ваши территории отжимать )) кушать попкорн зырить новости , где вы со слезами на глазах втзжите , что весь мир с вами )))

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Игорь Когда

🤣