Рената Полохова

Многие в своем доме делают все по Фен шую, хотя изначально это считалось искусством украшения могил, у кого какие мысли будут?

Ответы
Рашид Хасавюрт

Создатель Вселенной каждому поколению отправлял своих Учителей-Пророков, мир Им. Они учили людей Знаниям Религии Единобожия. Чем сложнее становилась жизнь общества, тем более развернутой и подробной становилась, раскрывалась Религия - Наука о том, как надо жить, автором которой является Всевышний. Вполне возможно, что одной из наук одного из Пророков, мир Им, и было знание о тонкостях свойств окружающей среды, которая до нас дошла в виде фэн-шуй.

Валентина Мандрикова

по фен шую не знаю...но хочется простора и чистоты в доме...у меня частный дом,мы третьи хозяева, кухня-в ней было две двери проходный теперь эти проемы закрли, на месте одного стоит мойка,на месте другого-плита...и прдеметы там где мойка просто вываливаются из рук...это заметитли все домочадцы...ужеприодят мысли открыть проем дверной снова...вот вам и фен шуй...

Рената Полохова

да уж

Твой Нафаня

В 1986 году фэн шуй перекроили.Вся суть в том,что какой то там император мёртвых каждое утро смотрит как спит человек,в какую сторону света.Если он видит его лицо,то вычёркивает из списка живых.По мнению китайцев,таким образом на земле будет меньше людей

Рената Полохова

интересно.....спасибо)

In Your Dreams

целлюлит -это раньше означало что-то вроде мази для покойников, чтоб тело бальзамировать или что-то в этом духе, гламур-тоже из области места забвения, а теперь этим словам присвоили совсем другой смысл... вот вам и мысли...

Рената Полохова

да))) мне про целлюлит понравилось, все таки есть польза общения в инете))))))

Ahmadjan Usmanov

Феншуй я понимаю как гармонию.это примерно тоже самое что при помощи огня можно приготовить кушать,а также можно в нем сгореть при неумелом использование. И это во всем в нашей жизни

Три3Ло Zloe

Фэн-шуй - путь ветра. Все энергии в Мире, движутся с определёнными закономерностями. Бинарными закономерностями. Ветер не глупый - он мудрее всех нас. Он знает куда путь держать.

Три3Ло Zloe

Расскажете?

Рената Полохова

ааа неть, это очень личное)))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Жаль.

Рената Полохова

да ну)))))

Три3Ло Zloe

...

Валерий Волченков

А тут разве Китайцы собрались, чтобы по Китайским традициям чёто делать? У нас перестановки делают не по Феншуям всяким, а по Приказу Жены, или по пьяне...

Светлана Салапина

мой муж работает на кладбище и к магилам я отношусь как к его работе я не боюсь не кладбеща не не могил у меня там мама и папа а фен шуй это все дерьмо!!!!!!!

Федор Михайлов

Это восточная тема. Не всё , что хорошо для Востока подойдёт на Западе. "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись". Р.Киплинг.

Vladimir Odincov

Фен шуй это способ поклонения китайским богам.Многие не осознают этого и не знают.Таким способом китайцы продвигают свою религию по всему миру.

Тот Самый _

Так и мы же не вечные. А так люди увидят, что нам нравится, глядишь, и могилку сделают подходящую. Мы-то сами уже не сможем в этом поучаствовать....

Рената Полохова

ну да))))))

Каа Кочегар

кому как нравиться Мне нравятся искусственные цветы а многие говорят нельзя а мне нравятся НУ НЕТ ИРИСОВ которые цвели весь год и как тогда?

Александр Белошапкин

стремление гармонизировать своё пространство с учётом движения энерг.токов....есть такое.Но меняет ли человек свой внутренний мир души?

Georg Otkuporin

.Я "пас!". Рассуждайте без меня!.. ..Не хочу прослыть "черным юмористом!" .Но на Украине если таковое имело место "сыграло" роковую ошибку!.. 😞

Рената Полохова

😞 , да вряд ли из-за этого, тут без комментариев....

Georg Otkuporin

Спасибо за понимание!.. А почему "такое применяют" да еще, как "украшение?".То ,что ,я даже сказал бы : "Не этично! ,- мягко сказано!.. Не ужели человек, -хочет быть предметом? Такая свобода и это может "дать!"..Вот только зачем? ..Что мне с предметами общаться? . .А им барабир?.. 😎

Игорь Москвичев

Про могилы не слышал, но когда, по фен-шую, мне пришлось бы делать входную дверь в стене второго этажа, я решил жить без него (фен-шуя).

Рената Полохова

и правильно)))))))

Игорь Москвичев

И вообще, фен-шуй, сегодня, это чистый бизнес.

2S
200 Super Joke

А можно ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК (!), где утверждается, что ЯКОБЫ (?!) "...изначально это считалось искусством украшения могил..." ??? А?!

Рената Полохова

а не помню я, в группе какой-то прочитала, что-то про философию, там была рубрика, "а знаете ли Вы, что т.д", вот так, увы((

2S
200 Super Joke

Ну, посмотри, на худой конец "Википедию" - может, поймешь, что тот, кто тебе это сказал, просто напросто городит чушь несусветную. А ты ее распространяешь...

Игорь Игумнов

У нас видимо модно жить по чьим угодно правилам, только не по своим, свойственным культуре того народа, в которой родились...

Наталья Ионова

ну да,веник вверх поставила,фигурки в зонах разместила,сижу жду.......Денег не было и нет .Попу поднять надо с дивана

Александр Шевяков

это не пугает! Фен шуй стал частью учения украшения домашнего интерьера и признано как красота и порядок в доме!

Гаврилов Валерий

это ерунда полная, хотя кое что можно взять на заметку, но заниматься этим в по-полной это уже болезнь какая-то 🙂