🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я наверное никогда не пойму тех людей, которым не нравится Новый Год. У них что, детства не было, родители их не любили, сразу старыми родились и с кучей проблем? Вы любите Новый Год, ждёте его?

1151
115
28
Ответы
Валентина Родионова
Валентина Родионова

Поймёте🙂,когда вырастите.У меня так же был этот праздник до поры до времени,пока я не познала всё своё прошлое -без тьмы и порочногых миров.Мой Новый год уже 15 лет начанается с головы-знак ОВЕН с 21 марта,когда и в сказках-снегурочка,12 месяцевэта мистерия проигрывается.Новый год всякий другой -разорванное время 2-х разных календарей,воровство времени дикретного и гонение времыни на 1 час назад,вперёд.Вот и не могут миряне земли познать правильное время нового года.Сорри-моё видение.

0
1
Лора
Лора

а чего хорошего то ? Народу везде полно, на дорогах постоянные пробки, в магазинах не протолкнуться.Цены взлетают до небес.После НГ как правило подорожание . Обратила внимание, что утро 1 января какое-то хмурое , практически всегда.Я жаворонок, лично для меня этот праздник тяжел, я уже хочу спать, есть уже к вечеру не хочется, ковырнешь пару раз и все.Утром всегда ощущение, что тебя обманули, сказка не совершилась. Так что детство тут вообще не причем

2
1
Лора
Лора

ну...могу сказать, что вы в таком случае, еще глупый юнец

1
Лора
Лора

некоторые люди вырастают из детских штанишек, а кто-то остается на всю жизнь

1
СЗ
Сова Зомбовидная

Я любила раньше . Детство было ,тогда и любила . Чем старше становилась , тем менее интереснее он мне был . Сейчас вообще не люблю, не жду и поскорей бы это все уже успокоилось . Еще подарки покупать надо , бегать, суетится , понятия не имею, что дарить , хотя буквально в прошлом году так мне хотелось подарки всем накупить , что начала их искать ещще в октябре

0
1
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

Новый Год хороший праздник в наше время. Только по Славянскому календарю он 20 марта. В 2022 году идет 7530 год. Жаль погибают миллион елок. Пора праздник проводить с искусственными елками. Лес это легкие Земли. У нас в России и так варвары губят лес. Все вырубают Китайцы и увозят домой с разрешения братков. Не ЛЮБЯТ РОДИНУ руководители....☹️🎁💥

5
1
Ег
Егоза

Все с разрешения народа!

1
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Тюпина тупит, но это возрастная тупость. Леса рубят миллионами и вывозят в Китай. Люди пукина

1
Ег
Егоза

Разрешаете. Не чувствуете себя хозяивами

1
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Согласитесь, что Тюпина тюпая

1
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

Писатели Я посылаю ВАМ ЛЮБОВЬ!!!! Поживем увидим вашу мудрость..... молодость не возвращается, а зрелый возраст ПОДАРОК от БОГА!!! Совет дружите и Любите ЕГО!!!.....🥰😇💃🍇🍏🎁💥

1
ЦД
Цветочница Дачная

Наверное есть свои причины у тех кто Новый год не любит. У кого то не было родителей, у кого то и при живых родителях рядом живущих детства не было.Кому то не хочется в одиночестве сидеть в Новогоднюю ночь. Причины разные, как можно осуждать? Радуйтесь за себя, что у Вас всё хорошо и есть энергия и радость для праздника.

0
1
Г7
Галина 777

Сейчас это, практически единственный,🖼 праздник, который ждём и радуемся ему. Ведь старые праздники у нас отняли, а новые плохо приживаются. Вроде и власти стараются, наряжают города и сёла, а у людей нет той радости, что раньше. А Новый год - это праздник на века, единственный и неповторимый.

0
1
Xy
Xyliganka😎

Ага,моя дура свекровка-Иеговистка,а как правило,они не празднуют НГ, потому что считают его языческим праздником,как и все остальные церковные праздники,к сожалению,она это же внушила и своим сыновьям,один из которых мой муж,и он считает так же. Идиотка,не давала своим детям радости праздников.

1
2
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Православные и мусульмане тоже

1
Ни
Ника

В детстве всегда была елка и мешки подарков, от папы больше всего. А сейчас совсем не жду Новый год. Не понимаю его значимости. Она выдуманная. Другие/свои/ дни более значимые.

0
1
Елена Бажан
Елена Бажан

У меня всё было! Но сейчас новый год уже не люблю, вообще, перестала любить все праздники. Надоело одно и то же. И так быстро летят года, что кажется, что в жизни одни праздники.

0
2
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Так и новогодний -то праздник стали не любить, когда стали старыми и появилась куча проблем. Никогда не думала, что буду равнодушной к нему, как и ко дню рождения, впрочем.

0
1
Мила Любовь
Мила Любовь

Нет нелюблю.было несчастное детство и слава богу а то избаловалась бы и не смогла стать вечно всем недовольной.а была бы довольна то жила бы с розовыми очками

2
1
НК
Наталия Казанцева

Новый Год это друзья, встречи, общение, а если человек одинок? Вам бы понравилось сидеть за столом одному и пить шампанское в паре с зеркалом.

0
1
МЯ
Мечта Я

Каждый год, каждый раз, обожаю предвкушение праздника, подготовку, настроение, подарки, елку...как можно это не любить, а что тогда нравится?

0
1
КИ
Катя Иванова

Первый год как перестала полностью ощущать предновогоднее настроение. Ну и первый год за всю мою жизнь, когда я плачу в новогоднюю ночь.

9
1
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это плохо. Я тоже бросал. Она сказала, что её никто не бросал. Я взял и бросил. Это конечно плохо.

1
КИ
Катя Иванова

Глупо и жестоко

1
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Нефиг ей так было говорить

1
КИ
Катя Иванова

А сколько тебе лет

1
Ум
Умка

Конечно же люблю и жду, ведь мы все в душе остаемся детьми и этот яркий красочный праздник никогда не оставит нас равнодушными!🎄🎅

0
1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Ждать? зачем? каждый день особенный...В песне мудрые слова -есть только миг между прошлым и будущем. .....именно он называется жизнь..

0
1
МJ
Максим Jw

У меня с детства было всё в достатке. И ума хватало и наблюдательности. Я не люблю НГ с детства, особенно ёлку в саду и в школе.

0
1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне больше атмосфера нравиться, подготовка, праздничное настроение, милые хлопоты. Люблю движения, пассивность это не моё.)

1
2
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я тоже именно это

1
Елена
Елена

Мне нравятся предновогодние хлопоты-выбор подарочков,украшение дома,накрывать стол...предвкушение праздника Нового Года

0
1
Наталья
Наталья

Не люблю и не жду,хочешь,не хочешь,а он придет в точно установленное время и придут с ним новые проблемы и разочарования

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Мелирование быстро темнеет. Что делать?
Давайте Невинномысск переименуем в Ленинград?
Это правда или нет что в ГДР ставили оценки детям в школе наоборот чем в СССР, короче у них там 1 типа у нас 5 баллов?)))
Как вы думаете теперь дети из детдомов будут более счастливы что их в загнивающие США не взяли приемные родители?
Переведёте всего 2 предложения? :-) Пожалуйста! :-D
Как бросить пить Атенолол?
як правильно в метро чи на метро ?
Задачи на вероятность!!
какую из грунтовок можно разбавить водой
Посоветуйте, что надеть на Новый Год?
КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ 4 КАНДИДАТОК блондинки, брюнетки, рыжие, непонятные. очень иНтЕрЕсНо
После первого полового акта нарушился менструальный цикл, до этого у меня вроде проходило нормально, ну ни в одни и те же
Помогите с геометрией срочно !
как избавиться от красных пятен на веках?
мне нужно решить математику быстро, т. к завтра т. е сегодня сдавать: (