Константин Крылов

Сегодня, в 9.50 мск. умер Николай Караченцов, не дожив одного дня до 74-летия. Почтим прекрасного, самобытного актёра минутой молчания?

Ответы
Алексей Пимяков

что же . завтра уже воскреснет в кремнеорганическом теле . женится построит дом точнее вселится с женой но для будущих будет строить . с соседями .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... выражем соболезнования родным и близким великого актёра! .. Нью Йорк. Солидарны со всем скорбящим народом!!! R.I.P. Николай Караченцев!

Константин Крылов

Скорбим.......Светлая ему память.........

Vika Victorious

Как жаль!.. 😞 😭 Только вчера слушала песню про осень в его исполнении!.. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! 🌹 🌹

Константин Крылов

Светлая и Добрая память......

Галина

ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ МУК ,БОРЬБЫ ЗА ЖИЗНЬ ,ЭТО НАДО СУМЕТЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ .Уважение и почет ,не все так могут

Константин Крылов

Речь даже не об этих 12,5 годах, а о том следе, что он оставил в кино, в театре......

Галина

КАЖДЫЙ АКТЕР ВЫСОКОГО МАСТЕРСТВА ПО СВОЕМУ САМОБЫТЕН ,И КАРАЧЕНЦЕВ СРЕДИ НИХ

Константин Крылов

Да. Мастерство у него было ооччень высокого класса!

Снегурочка

Жаль. Вот что значит, годами не смотреть телевизор. Все новости узнаю от людей. Живу в своем мире.

Наталия Евдокимова

Первое,что увидела,включив интернет-сообщение о смерти Николая Караченцова. Отмучился,бедняга.Невероятно жаль его,просто слов нет,но было мучительно смотреть,как его таскают по всем программам,ведь сознание у него было,а протестовать не мог.Неужели ему было приятно осознавать,что после такого МАЧО,каким он был всегда и таким останется в памяти всех нас,люди должны были видеть его беспомощного?Именно поэтому я и говорю-ОТМУЧИЛСЯ! И царство ему небесное,если оно есть,а когда похоронят-пусть земля ему будет пухом!

Константин Крылов

И светлая память......

Наталия Евдокимова

Казалось,вся Москва была в Ленкоме на прощании.Так жаль людей,которые уходят безвозвратно.Память о нем сохранится,но ему от этого не легче,а может и легче будет там....

Константин Крылов

Может......

Си
Сибирячка

Да... Царство небесного ему. Долго мучился, но в любом случае прожил эти годы в заботе и любви

Константин Крылов

Именно так и было. Светлая память.....

Ра
Раиса.

Да - жалко - помнятся фильмы -песни его - талантливый был человек .СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .

Константин Крылов

Безусловно - Добрая и Светлая память......

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Светлана Филюкова

😐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Левкина

Светлая память Великолепному актёру.👏👏👏👏👏👏👏🌷🌷🌷

Константин Крылов

И Добрая.....

Дмитрий Сергеев

умкр замечательный артист , пусть земля будит ему пухом

Константин Крылов

И Добрая Светлая память ему....

Дмитрий Сергеев

это естественно но мы к сожалению не вечны

Константин Крылов

Да. А он оставил весьма существенный и заметный след в жизни многих поколений.

Дмитрий Сергеев

конечно многие из нас оставляют след и не меньше только его ни кто не пиарит

Галина Лебедева

Соболезнуеи... До последней минуты с ним была его жена....

Константин Крылов

Да. Скорбим......

Галина Болотова

"Он не играл а просто жил .... Оставил нам тоску души.... Светлая память....

Константин Крылов

Светлая и Добрая.....

Ромашка

Мы тебя никогда не уувидим Мы тебя никогда НЕ ЗАБУДЕМ!!!!

Константин Крылов

Да. Светлая память пррекррасному актёру........

ᚦᛊ∨ᛁ

...Светлая Ему память.......нооо.....разве Он умер сегодня..?)

Константин Крылов

Да. Сегодня.

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто я помню, что Он уже умирал раньше..)...поэтому сегодня очень удивлена, что Он умер ещё раз..)

Angela На Метле

светлая память замечательному актеру театра и кино

Константин Крылов

И добрая......

Маруся Мамина

царствия небесного ему. вечный покой

Константин Крылов

Светлая память.......

Елена Островская

Вечная Память, Царствие Небесное ....

Константин Крылов

Да. И Добрая память........

Валентина Салиева

😟 😟 😟 Светлая память!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼

Константин Крылов

Светлая память.....

Бегимбетова Баянкуль

🖼

Константин Крылов

Светлая память.....

Бегимбетова Баянкуль

пусть покоится с миром!

Константин Крылов

Пусть.....

Владимир

жаль Караченцева -отмучился

Константин Крылов

Пррекррасный был актёр!

Владимир

школа Ленкома

Константин Крылов

Да. Юнона и Авось......

Владимир

и многое другое