А что будет, если морозной ночью полить качельки валерьянкой?))))

Ответы
Сергей

Беспокойная ночь. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Андрей Загоровский

напоил валерьянкой приходящего кота-пришёл через 3 дня,в кровище, подранный и избитый-будете смеяться-но больше не пьёт!!

Татьяна Роджеро

Гирлянда из котов - Никакой роскоши, ничего вычурного - все предельно просто и лаконично.

Леонид Васильев

а что будет. если летом перед кучей бичей тоже сделать, только спиртом?

Светлана Омарова

Не будет места покачаться, потому что со всей округи сбегутся коты.

Марина Сергеенко

Не знаааааю, но как-то нехорошо на душе стало от предчувствия )))))))

Галина Ан

блин я представила , сколько кошаков прилипнет языками ггггггг

Ольга Попова

Ну,ты злюка!Пожалей котов,ведь холодно,а облизывать придется!

Тайпан Севастопольский

да фик знает) может бродячих кошаков собрать можно будет))

Ирина Кручинина

совсем народу нечем заняться...а дорожки почистить???

Ирина Черных

тогда бессонная ночь вам обеспечена.коты достанут...

Алена Смородинова

мой котэ сбежит из дому и прилипнет языком к качеле

Aleks Shapovalov

Все коты соберутся тебе останется только выбрать

Татьяна Астанина

пахнуть сначала будет а потом качели замерзнут

Владимир Стерхов

А лучше поставить на них бутылочку с коньяком

Вадим Муртазин

статья УК за жестокое обращение с животными

В!
Витёк !!!

не пробовал, а что-то интересное получется?

Vladimir Smirnov

Не любишь кошек так и скажи,собачница....)))))

Александр Андросов

К утру будет вопящая, мохнатая качелька))))

Maksim Solodchenko

у кошек не липнут языки морозному железу

Maksim Solodchenko

у них язык не остывает,мощное кровообращение