Лисий Хвостик

Почему люди из средней Азии так неприятно пахнут?

–1
Ответы
᠌ ᠌

Возможно, специи в еде специфические, зиру, чеснок и лук они лопают в непривычных нам количествах, и то, что дома постоянно жарят в масле добавляет ароматов, ну и привычки принимать душ дважды в день нет, одежду стирать регулярно.

У нас азиаты живут в другом конце холла общего.. Когда готовят что-то жареное, хоть святых выноси.. Кожа, одежда, мебель, всë этим пропитывается...

᠌ ᠌

Мне не подходит такой комплект

Лисий Хвостик

Я понимаю, у тебя стабильность, у меня её нет, я живу одним днём, мне нужна разгрузка...

᠌ ᠌

Нет, дело не в стабильности, а в том, что мне не нужны психостимулятор для радости.))) Но Вы имеете право отдыхать и расслабляться иначе.. это не делает меня лучше, а Вас хуже.. это просто выбор и всё.

Лисий Хвостик

Да! Я люблю закусывать вино женскими губами, а коньяк мужскими! 🤭

᠌ ᠌

Дело вкуса, а о них не спорят

Георгий Ламбоцкий

Братья славяне часто еще менее чистоплотны. Но может это какое-то средство для защиты от жары. Есть же теория, что народы Севера специально обрастают слоем жира и грязи, чтобы согреваться в условиях экстремального холода.

Лисий Хвостик

Я не про запах пота, а про запах тела...

Георгий Ламбоцкий

Не замечал. Может, гормоны какие. Кто ж знает, может, это их аутентичный афродизиак, проще говоря, противоположный пол так привлекают.

Лисий Хвостик

Кисло-приторный запах...

Георгий Ламбоцкий

Обычный запах при невнимании к личной гигиене. От национальности не зависит.

Василий С

меркаптан называется.из за того что организм не усваивает серу по причине отсутвия ферментов в пчени .она выделяется в виде сероводорода .Ну по сравнению с Африканцами в этом смысле люди из средней Азии просто ангелы.

Аделина Свабода

Да у них специфический запах тела. Наверное потому, что бы люди не смешивали род. Но у многих отсутствует обоняние. Я очень чутка к запахам. Но замечала и среди европеоидов специфический запах тела.

Аделина Свабода

Благадарю.

Аделина Свабода

Благаславенного дня.

Виктор Шаламов

Там жарко, они потеют, пот на жаре разлагается и даёт мерзкий запах. А с водой помыться плохо. Чистой воды мало. Ножом поскоблятся и будет. Виновата природа, какая им досталась.

Лисий Хвостик

Хорошо, а если они приехали в цивилизованное общество, запах всё равно при них...

Виктор Шаламов

Так чтобы убрать запах, надо помыться и постирать одежду, которая запахи впитывает. А у них скорее всего такой возможности нет.

Лисий Хвостик

Есть такая возможность...

Виктор Шаламов

Если есть, то они моются и не пахнут потом.

Лисий Хвостик

Я не про запах пота, а про запах тела...

Виктор Шаламов

Если нет пота, то и запаха никакого нет.

Лисий Хвостик

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним! Есть очень приятный запах тела!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто. Им религия запрещает подтираться, у себя там они с кувшином воды ходят, а гастерам тут такой возможности нет. Вот и ходят так. Бумагу использовать грех.

Лисий Хвостик

Ну насмешила! С пластиковой бутылкой воды они ходят в туалет, а если санузел совмещённый, на ванну сел и задницу подмыл!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно. Мне знакомая узбечка рассказывала , которая замужем за русским.

Лисий Хвостик

Это байки!

..
...

Если отбросить чисто гигиенический аспект, то у каждого "вида" людей свои специфические биохимические особенности. Для нас они неприятно пахнут, а для них мы

Лисий Хвостик

Расизм?

..
...

Где?

Лисий Хвостик

Каждому своё...

Александр Петрович Кудрявцев

из Африки не лучше. Я думаю в жарком климате потоотделение интенсивнее как защита от перегрева и как бы они не мылись запах пота на гинетичеком уровне

Лисий Хвостик

У "снежков" парфюм на два метра бьёт, перебивает всё, а "барашки" у нас натуралы! 🤣

Ал
Алевтина

Питание, специи. Мы иногда добавляем разные специи у них всегда. Измени рацион посиди хотя бы неделю на том питании что у них. И у тебя изменится запах

Лисий Хвостик

Вьетты, сиамы, приправ не меньше, запах насыщенней, но приемлемый, может баранина даёт такой кисло-приторный вкус?

Ал
Алевтина

Баранина, да. У него своеобразный запах. Ещё они внутренний бараний жир везде суют. Точно. Да баранина большую роль играет

Лисий Хвостик

Мерси!

Ал
Алевтина

Удачи

Лисий Хвостик

Удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему! ☀️

Ал
Алевтина

Аминь🤗

Ал
Александр

у них кислород в крови переносится с помощью меди, у нас железа. Вот и запах сероводорода, и хлеба больше едят. Арабы вообще духами обливаются🤔

Татьяна

Александр, они не земноводные, и меди в крови у них не больше нашего.

Лисий Хвостик

Анунаки! Татьяна, а если серьёзно, есть такой кисло-приторный неприятный оттенок, что думаете?

Татьяна

Честно, всегда считала, что он от неопрятности, но возможно ферменты, ведь они жили в жарком климате, и там вырабатывались многими покоениями защитные реакции с выделением специфического запаха. Да вообще все мы пахнем по-разному, просто на таком тонком уровне, ведь иногда смотришь на пару, мужчина красавец, а женщина мышь, и счастливы, и наоборот, женщина-глаз не отвести, а мужчина кпривоногий пузан. ....

Лисий Хвостик

Да! Все разные! Жизнь есть движение и разнообразие!

Мадина Мелани

Я из Средней Азии, ещё никто не сказал, что от меня пахнет плохо. А вот я,могу сказать, какие вонючие здесь люди в России. Конечно не все.

Лисий Хвостик

Аналогично! Кисло-приторный азиатский запах, таджики, узбеки, казахи... Есть двое знакомых узбеков и казах, иногда приходится терпеть, не показывать вида...

Мадина Мелани

Мне тоже приходится терпеть очень часто вонь ,нахожусь в России. Вонючих очень много.

Лисий Хвостик

Генотип разный!

Триседьмое Царство!

Я Вам по секрету, езжу каждый день в общественном транспорте. Вывод: все люди с лишним весом очень неприятно пахнут...прям совсем 🥴

Триседьмое Царство!

А это неизбежно в транспорте! И запах тела к запаху пота имеет прямую связь. Тело полных людей нехорошо пахнет...

Лисий Хвостик

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним! Есть очень приятный запах тела!

Триседьмое Царство!

Ещё раз объясняю, ключевые слова "полные люди".

Лисий Хвостик

Не вижу связи, для меня не имеет значения, есть полные люди, которые пахнут колбасой, но это совсем не обязательно...

Ой Ля Ля

Не знаю. Но специфический это точно.. напоминает старые тряпки залежалые в сундуке у бабушки. Может еда? Хотя не уверена.

Лисий Хвостик

Кисло-приторно или приторно-кисло, как т так! 🤣

Ой Ля Ля

Я уже давно их не встречала. Когда в городе была, то да. Там их много. Уже и забыла как они пахнут, пока вопрос не увидела. Так почему же и вправду они такой аромат источают?

Лисий Хвостик

Генотип, питание, гигиена... То что люди говорят...

Ой Ля Ля

Так вроде не грязнули.. то есть какие внутри таков и запах?

Лисий Хвостик

Где то так, я доверяю своему нюху!

Екатерина

Возможно, их, людей из Средней Азии, не надо нюхать?!! Или близко к ним подходить?!😄 Или просто сменить место жительства!!

Людмила

едят специфическую еду, спят на курпачи, которые не стираются годами и волосы впитывают все эти запахи

Лисий Хвостик

Бывает!

Людмила

да, баранина оставляет очень сильныйй запах

Nn

Вам просто не повезло с окружением. На самом деле все пахнут неприятно, просто некоторые моются

Дм
Дмитрий

люди разных рас являются чужаками, чужак всегда плохо пахнет. Это выработалось за миллионы лет

Лисий Хвостик

В целом пожалуй так, но и в своей расе есть люди которые для тебя не приемлемы, а в иной есть люди к которым тебя тянет!

Николай

Запах пота в немалой степени зависит от потребляемой пищи. А ихнее меню различается с нашим.

Лисий Хвостик

Есть такое...

Си
Сибирячка

Мыться надо чаще. Это касается и русских мужчин, иногда так воняет козлятиной,просто, пипец

Лисий Хвостик

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним! Есть очень приятный запах тела!

Си
Сибирячка

Очень романтичное описание. Мыться надо, чтобы не вонять дурно, вот и весь секрет

Лисий Хвостик

Женщина проехала 40 км на велосипеде, она вся мокрая, вся в собственном соку, она вся вкусная, вся солёная, вся горячая, один поцелуй и она потекла, а помыться уже после...

Си
Сибирячка

Пипец

Лисий Хвостик

😘:! ! ! 🥰

Елена

Они едят всякие травы- приправы, от этого тело выделяет специфический запах вместе с пОтом