Andreea

Почему люди из средней Азии так неприятно пахнут?

−1
Ответы · страница 2
Това

У вас формируется отношение и мировозрение к людям на основе запахов . Вы как животное .

Andreea

Да! Животные никогда не ошибаются в людях!

Това

Животные не люди к счастью .

Andreea

Да! Животные не убивают друг друга из за цветных фантиков!

Това

За еду . Фантики тоже для еды .

Andreea

Свой вид не убивают за еду, охотятся на другие виды...

Това

У них и канибализм есть , если что . О людях речь . Вы со своим состоянием животного до уровня людей из Средней Азии недотянете . Прекратим беседу , тем более вы отлично самопределились . Я животных только подкармливаю. Пока .

Andreea

Пока! Глупышка! 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что ВЫ ИХ НЮХАЕТЕ!😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 Я вот не нюхаю и мне они не пахнут НИКАК!

Andreea

Так захожу в автобус, водитель азиат,15 пассажиров азиаты, 3 тычат в меня пальцами и говорят соседу: "Смотри, белая обезьяна!"

а это пдохо.. приобретайте личный транспорт))))

Максим

Ты наверное с гастарбайтерами рабочими обнимаешься только. Вот и умозаключение такое

Andreea

Нет, люди из высшего общества, всё равно приторный запах!

Максим

От славян вот свининой попахивает, для нас это тоже специфично.... Но это природа, тут уж ничего не поделать и мы не придираемся друг к другу

Andreea

🤢 🤮

Галина Татаринова

Дык, они моются-то.... рпз в месяц нпверное. Те, у кого есть доступ к лушу, не пахнут....

Andreea

Да откуда вы это взяли?

Галина Татаринова

Я работала с узбеками. На работе был душ, и они кайфовпли. Вот они и рассказывади, что живут по 15-20 человек, спят в две смены. Ну... и .. понятно, короче. Наши не пахли. А вот если попадаешь в автобус с работягами.... 🤦‍♀️

Татьяна Черненкова

Они подолгу не моются, и не стираются, менталитет такой, не приучены с детства.

Andreea

Ок!

Станислава Левицкая

По той же причине,что и славяне ,которые не моются неделями и более ..

Andreea

Нет, я говорю не о смраде давно не мытого тела, а о специфическом запахе...

Lаzy

Не замечал. Правда-курю. Уровень восприятия запахов ниже среднего.

Andreea

🤷‍♂️

Эля Хван

Если не моются то пахнут неприятно не только люди из средней Азии

Andreea

Я не говорю про гигиену вообще, я говорю про специфический запах...

Эля Хван

Нет специфического запаха у всех людей , следящих за своей гигиеной, здоровьем.. Больные люди все неприятно пахнут.. Запах появляется внутри от переваривания пищи. Если пища одинаковая на постсоветском пространстве- значит и запахи одинаковые. Из аулов, кто ежедневно ест в основном баранину-- да. появляется запах бараньего жира. Если вы поешьте баранину несколько дней- и у вас появится " специфический запах"

Andreea

А как насчёт иного гормонального фона?

Эля Хван

Ой. да не говорите вы глупостей.

Andreea

Ок!

Наталь

Не нюхала. А вот негры (учились у нас в универе) - это просто адЪ((((((

Andreea

Какой запах?

Наталь

Для русского носа знакомых оттенков мало. Больше всего близко к мокрым утиным перьям и старому салу.

Andreea

Смесь болота с плесенью?

Наталь

Нет. Чисто животная вонь. Не растительная.

Andreea

Так животный запах на 90% собственным дерьмом! 😄

Татьяна

Потому, что о гигиене знают слишкоммало, да и то не соблюдают.

Andreea

А вот и нет...

Татьяна

Удиви меня.

Andreea

Удивляйся! 🥳

Руфус

Наверное это работяги гастарбайтеры у которых нет условий

Andreea

Было бы желание, будут и условия!

Руфус

Русские тоже бывает даже после бани духан стоит глаза режет. Были случаи сам лично видел и мужики и женщины посуду не моют в дают собакам облизать. Я говорю вы что делаете? Они - а я не брезгую😳

Andreea

Не встречал таких...

Виноградова Марина

не замечала,хотя много лет отработала с гастарбайтерами

Andreea

Может с нюхом чего не то?

Виноградова Марина

все то

Andreea

🤢🤮 нет,не то!

Санёчек Я )

Серёж 😁Тебе видать не известена вонь еврейскоко народа

Andreea

Бывал в Израиле, Тель-Авив, Иерусалим, Мёртвое море, не могу ничего подобного сказать!

Санёчек Я )

Знаешь Серёж... Как то с дедом перебирали картошку ... Он был в лагерях ...много рассказывал ... И я задавал вопросы ... Но не мог понять как с тысяч человек можно было распознать еврея..... Будучи уже в сознательном возрасте работая на объекте припозднился и зашёл в раздевалку.... Такого запаха я не ощущал никогда 🤢🤮 и тогда я это понял😁

Улыбка

Едят острую пищу, лук, зелень. Потом выходит через пот.

Andreea

Спорить не буду, но всё же основной запах от природы - генетический...

Улыбка

Нет

Andreea

Я тебя услышал и принял к сведению, мерси!

Улыбка

🤝

Andreea

Иной гормональный фон? Нет?

Даниил Белевитин

Моя знакомая из Казахстана пахла девственной степью)

Andreea

А конкретнее?

Даниил Белевитин

Конкретнее что?

Andreea

Какой запах? Допустим кисло-приторный ...

Даниил Белевитин

Терпкий

Andreea

Это у вьетнамцев, целый букет, нотки какие есть?

Даниил Белевитин

Не надо тебе это знать)))

Andreea

Это твоя тайна! 😱

Ник Ци

Их надо запрягать, а не нюхать! 😁 😁 Это не кокаин! 😁

Andreea

Вопрос только про присущий им запах..

Владимир Писарев

Отапливаются кизяком,по русски коровьими какашками

Andreea

Зачем тогда, такой нелепый вопрос, конечно живут...

Владимир Писарев

Средняя Азия разная бывает,а те кто кизяком свои халупы топят,попы чем вытирают?

Andreea

При чём здесь это? Они в городе пахнут и совсем не бедные...

Владимир Писарев

Вытирают камнями,добавить мне не чего,удачи!!!

Andreea

Удачи!

Кэйлаш

Не все. Кто следит за гигиеной своего тела не пахнут

Кэйлаш

Ясно

Andreea

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним! Есть очень приятный запах тела!

Кэйлаш

Понятно

Andreea

Не грусти! 🌹

Кэйлаш

Всё ок

Ваня Иванов

А зачем вы без разрешения,касаетесь чужого запаха?!

Andreea

Вот такой я шалунишка! 😄

Лена Лисицина

Зачем вы их нюхаете, вам женских кисок не хватает

Andreea

А вы считаете, что женская киска - предел мечтаний! 😄

Лена Лисицина

Наверно это лучше, чем первое

Andreea

Слова и глаза могут подвести, запах никогда!

Andreea

Да! Запах первостепенен!