Andreea

Почему люди из средней Азии так неприятно пахнут?

−1
Ответы · страница 3
Екатерина

Мыться чаще надо, одежду стирать и жильё убирать

Екатерина

Причины я вам написала выше

Andreea

Скажем так, скажем так, мне приятен запах тела украинца и не приятен запах тела таджика...

Екатерина

Я их не нюхаю, не знаю😂 но как говорится, о вкусах не спорят

Andreea

Запах для меня - основной параметр совместимости...

Екатерина

Пусть понятно, что вонючки никому не нужны

Юрий Лагун

А негры и негритоски так вообще воняют, их кожа...

Andreea

От них несёт либо анашой, либо парфюмом!

Галина Гриднева

мусульмане издают такой специфический запах

Andreea

При чём здесь религия?

Галина Гриднева

Не знаю. Жила в Грузии. И когда проезжали мимо поселка азербайджанцев. всегда сильно воняло

Andreea

Разные причины могут быть...

На
Наталья

Генетически вьелся. Жила в Казахстане, знаю.

Andreea

Ок!

Елена Мазырко

Иной гормональный фон и пищевые привычки.

Andreea

Пожалуй! 👍

Татьяна Юрченко

Тю, началось, эти то тебе чем не угодили?🤣

Andreea

Запахом!

Ан
Анти3Ая

Вяленая баранина в пище дает о себе знать

Andreea

Не в этом дело...

Ан
Анти3Ая

А в чем по твоему?

Andreea

Может генетический запах, не знаю, потому и спрашиваю?

Ан
Анти3Ая

Нет

Andreea

Баранина в пище твой ответ...

Альтер Эго

потому что работают как бурлаки на волге

Andreea

Рабам - работу! Кто то из них живёт в квартирах, кто то в аппартаментах, а запах тот же...

Мила

А вы уверенны, что вы им пахнет приятно?

Andreea

Нет, не интересовался как то...

Ольга*

Мыться нужно чаще, и следить за зубами!

Andreea

Если у вас нет нюха, это ваши проблемы!

Ольга*

Аллергия на непомытые тела, у меня кашель начинается.Поэтому общаюсь только с цивилизованными гражданами)Сильно духовитые, при духах,,, туда же! Деградация!

Andreea

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним! Есть очень приятный запах тела!

Ольга*

Вас зациклило.Просто от которой срывает крышу, она душ принимает часто и ходит к специалистам по улучшению товарного' вида 🤓

Andreea

40 км не велосипеде, вся мокрая, в собственном соку, с капельками пота над верхней губой, вся горячая, поцеловал её и она потекла, душ после... 😄

Владимир

Да нормально они пахнут, если не бомжи.

Andreea

Кому как...

Владимир

Я служил в Средней Азии. Общался и с таджиками и с туркменами. Нормальные люди.

Людмила Калинина

Может, Ваш аромат им тоже не по душе...

Andreea

Вполне возможно!

Марго Беккер

чернявые волоьев много и не бреются

Andreea

Волосы не пахнут!

Марго Беккер

и волосья паахнут

Владимир Назаров

Не русский дух. Негры слышал воняют.

Andreea

Я с ними как то не сталкивался очень близко, а как общался, не возникало с этим проблем, хотя от них несло либо анашой, либо парфюмом! 🤣

Лили

Защита организма от мелких гнусов)))

Andreea

Оригинально! 😄

Ки
Кира

Ты ещё людей из Закавказья не нюхал

Andreea

Турок нюхал! 😆

Ки
Кира

И как ?

Andreea

Гораздо лучше, сравни автобус с таджиками и автобус с турками!

Ки
Кира

Не приходилось бывать в таких чудных местах ,но как то ехала в другой город на автобусе ,соседом был некий гражданин из Закавказья ,так из себя скромненький такой,прилично одетый, если б не одно но

Andreea

Кроме расового, национального, есть ещё индивидуальный запах...

Ки
Кира

Не,если где то ,сразу чувсвуется

S V

Так близко не общаюсь, чтоб знать...)

Andreea

Ок!

Ма
Марианна

не принюхивалась.. не было ситуации

Andreea

Ок!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возможно От того что едят баранину

Andreea

Возможно... 🤷‍♂️

Ма
Марина

Сейчас и из ЕС тоже не благоухают...

Andreea

???