Максим *

Предательство, и как следствие, разочарование в любимом человеке. Имеет ли смысл простить и забыть об этом? И возможно ли такое забыть и простить?..

Ответы
Mademoiselle Hyde

Настоящее предательство забыть невозможно.Предавший раз,предаст опять.Если человек предал,значит ты не столь дорог ему и дорогим не будешь.Человек чужой.Такие люди возвращаются не другом.а потребителем.Можно простить душой.но он не нужен.Но есть одно но.Между людьми может произойти недопонимание.где то недоговоренность.Люди могут расстаться по случайной ошибке.Это надо исключить.Но навстречу надо идти обоим.Будет очень обидно потерять любимого человека из за глупой ошибки.

Дмитрий Некрасов

) Если есть силы простить - это возможно... Но не за нож в спину. А забывать не следует, что бы не было повторения в будущем (это мой личный взгляд... Он может не совпадать сдругими точками зрения).

Элла Элла

так сложно все это...Надо простить,забыть и отпустить...Но не возвращаться больше к этому человеку ни при каких обстоятельствах-хотя это очень тяжело и сложно,а главное больно-то как....

Руслан Жалимов

НЕТ!ВЕДЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,РАЗОЧАРОВАНИЕ,ИЗМЕНА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ХРЕНЬ ТРЕБУЕТ НАКАЗАНИЯ !И ДОЛЖЕН ПОДЛЕЦ САМ ПОМНИТЬ О ТОМ ЧТО ОН СДЕЛАЛ!ВСЮ СВОЮ НЕКЧЁМНУЮ ЖИЗНЬ!!!

Елизавета Снежко

Попробовать простить можно,но смысла нет,так как разочарование имело место быть,и чувства в любом случае начнут угасать.Простить можно,но забыть невозможно!!!

Людмила Ермола

Гони друзей, что предали однажды,Кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа - в любви есть двое...Нет других сюжетов.

Ольга Ахметшина

Предательство в любви или в жизни всё-равно остаётся ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. Можно и забыть и простить, только вычеркнув человека из своей жизни!

Наталья Лифанова

забывают даже смерть своих детей.... что уж говорить про предательство чужих нам людей? простить, забыть и дальше жить

Алексей Смирнов

Предав однажды, предаст и дважды. А Ваш любимый человек может быть Вас и не предавал. Иногда мы судим примитивно.

Лариса Костадинова

Один раз предали,значит будет еще -а если от любимого человека такого прощать нельзя-особенно предательство

Таня Дегтярёва

если очень захотеть-можно в космос полететь. Когда любишь по настоящему, простить можно многое...

Елена Лютикова

простить можно...а вот забыть? увы мозг, не комп.!да, и время не лечит, оно только притупляет боль...

Валентина Рыбалка

Смысла прощать нет: единожды предавший - предаст и в следующий раз... Такое не забывается

Ал
Алина

забыть и простить может и стоит, но однозначно водится с этим человеком больше не стоит.

Maximilian D'yakonov

Предательство и измена... Как сломанные руки, простить можно, а вот обнять не получается

Макс Кружкин

Ни когда не возвращайся туда от куда выгнали, ни за что не общайся с тем кто тебя предал.

Мария Полодян

я думаю что возможно,но опять же смотря по ситуации,какого рода предательство

..

Любимому можно простить все...только останется ли он после этого любимым?.....

Валерия Пахомова

Возможно,но очень сложно,нужно быть сильным человеком,чтобы это пережить...

Людмила Шутарева

Возможно, но не все...
1 раз простить благородно.
2 раз простить великодушно.

Мадам Мельникова

нет, забыть это невозможно, так же как и разбитую вазу невозможно склеить