Телеграфное Агентство Сссрефии

🔥Алексей Мордашов ("Силовые машины") на пленарной сессии ЦИПР о перспективах российской промышленности в условиях санкции: Я боюсь, мы все не совсем понимаем масштаб бедствия. Это фактически ловушка, ситуация в которой мы сейчас оказались. 🔥Путин поручил кабмину утвердить пятилетний план дорожного строительства объемом более 13 трлн рублей. О как!!! 22 года строил ,строил не достроил, а за 5 лет построит ?или это компенсация миллиардов -миллиардерам 😉❓

Ответы
Кот Василий

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ал
Александр

Санкции нам помогут! Научимся жить автономно. Пускай не сразу. Но сдвиги есть.. Уменьшается безработица.

Ва
Василий

да горе то какое..и как же мы жить будем..наверное волов на усраине соберём и на них пахать будем.

Павел

Треть Украины уже в составе России Гитлер капут, Украина капут

Телеграфное Агентство Сссрефии

поразительно ... все пишут капут ,капут ... а центры для оформления виз в Украину расея открыла 🖼

Ви
Виктор

меньше всего меня беспокоит судьба этих кровососов

Алексей Гердин

Оружие то надо до фронта дотащить, вот и начали

Олег

пути его неисповедимы...но чудеса чудные будут.

@ Лина @

Расстраиваешься, что мимо украинской кассы?

🇷🇺

Жаль, что вы это не увидите, правда?))

Henadz

Вот через 5 лет и посмотрим кто прав

Сергей Кудяков

ну уж точно не вам.нищим Бог подаст

Владимир Игнашов

ну конечно же распилят бюджет !!

Владимир Никитенко

Есть сходство с компенсацией.

Артур. Владикавказ.

Хватит считать чужие деньги

Улугбек

Разберёмся... без сопливых..!

Jane Папина

хороший план распила

Игорь

Скабее(UA)🤣🤣🤣

Андрей Лапин

скромней

Евгений Гарбовский

👍