Π“Π“
Π“Π°Π»ΠΈΠ½Π° Π“Π°Π»Ρ‡ΠΎΠ½ΠΎΠΊ

🔥АлСксСй ΠœΠΎΡ€Π΄Π°ΡˆΠΎΠ² ("Π‘ΠΈΠ»ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹") Π½Π° ΠΏΠ»Π΅Π½Π°Ρ€Π½ΠΎΠΉ сСссии ЦИПР ΠΎ пСрспСктивах российской ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΠΈ Π² условиях санкции: Π― боюсь, ΠΌΡ‹ всС Π½Π΅ совсСм ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°Π΅ΠΌ ΠΌΠ°ΡΡˆΡ‚Π°Π± бСдствия. Π­Ρ‚ΠΎ фактичСски Π»ΠΎΠ²ΡƒΡˆΠΊΠ°, ситуация Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ ΠΌΡ‹ сСйчас оказались. 🔥ΠŸΡƒΡ‚ΠΈΠ½ ΠΏΠΎΡ€ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΠΊΠ°Π±ΠΌΠΈΠ½Ρƒ ΡƒΡ‚Π²Π΅Ρ€Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ пятилСтний ΠΏΠ»Π°Π½ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π° объСмом Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 13 Ρ‚Ρ€Π»Π½ Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ. О ΠΊΠ°ΠΊ!!! 22 Π³ΠΎΠ΄Π° строил ,строил Π½Π΅ достроил, Π° Π·Π° 5 Π»Π΅Ρ‚ построит ?ΠΈΠ»ΠΈ это компСнсация ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠ°Ρ€Π΄ΠΎΠ² -ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠ°Ρ€Π΄Π΅Ρ€Π°ΠΌ 😉❓

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Максим Jw

Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ†Ρ‹!
1.) ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π²Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚Π΅ ΠŸΡƒΡ‚ΠΈΠ½Π°? Он - ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ ΠΈ заботится ΠΎ Π½Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ бСзопасности своСй страны.
2.) ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π²Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚Π΅ вСсь русский Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄? Он историчСски ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² Π»ΡŽΠ±Ρ‹Ρ… Π²ΠΎΠΉΠ½.
3.) ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚Π΅ русских солдат? Они Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡŽΡ‚ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ°Π·.
4.) К этой Π²ΠΎΠΉΠ½Π΅ вас ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π»ΠΈ ваши украинскиС власти, начиная с ΠšΡ€Π°Π²Ρ‡ΡƒΠΊΠ°, проводя Π½Π΅Π΄Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ²ΠΈΠ΄Π½ΡƒΡŽ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅ΡΡ‚ΡƒΠΏΠ½ΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΡƒ. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ рассорили Π½Π΅ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° братскиС Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Ρ‹ России ΠΈ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹. ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΆΠ΅ Π²Ρ‹ ΠΈΡ… Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚Π΅?

Ал
АлСксандр

Π‘Π°Π½ΠΊΡ†ΠΈΠΈ Π½Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚! Научимся ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ½ΠΎ. ΠŸΡƒΡΠΊΠ°ΠΉ Π½Π΅ сразу. Но сдвиги Π΅ΡΡ‚ΡŒ.. Π£ΠΌΠ΅Π½ΡŒΡˆΠ°Π΅Ρ‚ΡΡ Π±Π΅Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΈΡ†Π°.

Π’Π°
Василий

Π΄Π° Π³ΠΎΡ€Π΅ Ρ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅..ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΠΌΡ‹ ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅ΠΌ..Π½Π°Π²Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ Π²ΠΎΠ»ΠΎΠ² Π½Π° усраинС собСрём ΠΈ Π½Π° Π½ΠΈΡ… ΠΏΠ°Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅ΠΌ.

ПавСл

Π’Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ ΡƒΠΆΠ΅ Π² составС России Π“ΠΈΡ‚Π»Π΅Ρ€ ΠΊΠ°ΠΏΡƒΡ‚, Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π° ΠΊΠ°ΠΏΡƒΡ‚

Π“Π“
Π“Π°Π»ΠΈΠ½Π° Π“Π°Π»Ρ‡ΠΎΠ½ΠΎΠΊ

ΠΏΠΎΡ€Π°Π·ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ... всС ΠΏΠΈΡˆΡƒΡ‚ ΠΊΠ°ΠΏΡƒΡ‚ ,ΠΊΠ°ΠΏΡƒΡ‚ ... Π° Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Ρ‹ для оформлСния Π²ΠΈΠ· Π² Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρƒ расСя ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π»Π° πŸ–Ό

ПавСл

И Ρ‡Ρ‚ΠΎ это Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚?

Π’ΠΈ
Π’ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΡ€

мСньшС всСго мСня бСспокоит ΡΡƒΠ΄ΡŒΠ±Π° этих кровососов

АлСксСй Π“Π΅Ρ€Π΄ΠΈΠ½

ΠžΡ€ΡƒΠΆΠΈΠ΅ Ρ‚ΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ Π΄ΠΎ Ρ„Ρ€ΠΎΠ½Ρ‚Π° Π΄ΠΎΡ‚Π°Ρ‰ΠΈΡ‚ΡŒ, Π²ΠΎΡ‚ ΠΈ Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΠΈ

ОлСг

ΠΏΡƒΡ‚ΠΈ Π΅Π³ΠΎ нСисповСдимы...Π½ΠΎ чудСса Ρ‡ΡƒΠ΄Π½Ρ‹Π΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚.

@ Π›ΠΈΠ½Π° @

Π Π°ΡΡΡ‚Ρ€Π°ΠΈΠ²Π°Π΅ΡˆΡŒΡΡ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΈΠΌΠΎ украинской кассы?

πŸ‡·πŸ‡Ί АнТСлика*

Π–Π°Π»ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ это Π½Π΅ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚Π΅, ΠΏΡ€Π°Π²Π΄Π°?))

Henadz

Π’ΠΎΡ‚ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· 5 Π»Π΅Ρ‚ ΠΈ посмотрим ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΏΡ€Π°Π²

Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ ΠšΡƒΠ΄ΡΠΊΠΎΠ²

Π½Ρƒ ΡƒΠΆ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ Π½Π΅ Π²Π°ΠΌ.Π½ΠΈΡ‰ΠΈΠΌ Π‘ΠΎΠ³ подаст

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ Игнашов

Π½Ρƒ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ ΠΆΠ΅ распилят Π±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚ !!

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ НикитСнко

Π•ΡΡ‚ΡŒ сходство с компСнсациСй.

Артур. Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΊΠ°Π²ΠΊΠ°Π·.

Π₯Π²Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡ΡƒΠΆΠΈΠ΅ дСньги

Π£Π»ΡƒΠ³Π±Π΅ΠΊ

РазбСрёмся... Π±Π΅Π· сопливых..!

Jane Папина

Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ ΠΏΠ»Π°Π½ распила

Π˜Π³ΠΎΡ€ΡŒ

Π‘ΠΊΠ°Π±Π΅Π΅(UA)🤣🤣🤣

АндрСй Π›Π°ΠΏΠΈΠ½

скромнСй

Π•Π²Π³Π΅Π½ΠΈΠΉ Гарбовский

👍

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Как Π΄Π΅Ρ‚ΠΈΡˆΠΊΠΈ становятся Π² России Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Ρ‹ΠΌΠΈ, убивая своих Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ? Π£Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π΅Π½ΠΎ Π² нашСм государствС?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π·Π°Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ всС сайты ΠΎ работодатСлях
Π§Π΅ΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΡ€Π΅Ρ‚ΡŒ экран ΠΏΠ»Π°Π½ΡˆΠ΅Ρ‚Π°? ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠ΅ спСц салфСтки ΠΈΠ· ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π°?))
Assassins creed Π»ΠΈΡ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΈ ΠΊΠΎΠ΄ ошибки 1
ΠΊΠ°ΠΊ пСрСвСсти слово happily?
ΠΏΠ΅Ρ€ΡΡ‚Π΅Π½ΡŒ Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°Π»ΠΎΠ²Π°Ρ‚, Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ Ρ€Π°ΡΠΊΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° ΠΏΠΎΠ» Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€Π°, ΠΎΡ‰ΡƒΡ‚ΠΈΠΌΠΎ Π»ΠΈ это Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ для ΠΏΠ°Π»ΡŒΡ†Π°
Π‘ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста ΠΊΠ°ΠΊ Π² Ρ…Ρ€ΠΎΠΌΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈ Π·Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ ΡƒΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠ°ΠΏΠΊΡƒ ΠΊΡƒΠ΄Π° ΡΠΎΡ…Ρ€Π°Π½ΡΡ‚ΡŒ?
Π’ связи с Ρ‡Π΅ΠΌ с 2004 Π³ΠΎΠ΄Π° Π½Π΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Ρ‹Π²Π° Π½Π° ΡΡ€ΠΎΡ‡Π½ΡƒΡŽ слуТбу Π² ΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ войска России?
Как ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ сразу нСсколько Ρ‡Π΅Ρ€Ρ‚Π΅ΠΆΠ΅ΠΉ с Autocad?
Π₯ΠΎΠ»ΠΎΠ΄ для процСссора
НС Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚ Π±Ρ€Π°ΡƒΠ·Π΅Ρ€Ρ‹ Π½Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅! Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ?
Чьи ΠΎΠ³Ρ€ΠΎΠΌΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π½Π΅Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΠΎ(!) ΠΏΡ€ΠΈΠ½Π°Π΄Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ БША, ΠΈ ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΈΡ… Π½ΠΈΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π΅ Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚ Π·Π° это ΠΊΠ°ΠΊ Россию?
ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹ с nokia lumia 710 !! ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΠΈΡˆΠ΅Ρ‚ΡΡ Ρ‚Ρ€Π΅Π½Π΅Ρ€Ρ‹ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚Ρ€Π΅Π½Π΅Ρ€Π°, профСссоры ΠΈΠ»ΠΈ профСссора, Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Π°???
срочно ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Ρ‡Π΅Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΎΡΡ‚ΠΈΡˆΡŒΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎ узбСкский язык (uzbek tili ) , ΠΊΡ‚ΠΎ даст тСкст ΠΈΠ»ΠΈ ссылку сдСлаю Π»ΡƒΡ‚ΡˆΠΈΠΌ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ !