☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И ВНОВЬ УШЕЛ ОСТАВИВ ВСЕ ПЕЧАЛИ...ТЫ ЭТИ СТРОЧКИ НОЧИ ПОСВЯТИ......ВЕРНУТЬСЯ В НЕБО....КРЫЛЬЯ ПОМЕШАЛИ...НА ПЕРЕКРЕСТКАХ МЛЕЧНОГО ПУТИ....ПАМЯТИ МИХАИЛА ГОРШЕНЕВА...///КОРОЛЬ И ШУТ///........

Ответы
Юлия Галямова

Спасибо ему за хорошее детство, когда была маленькой Киш слушала. Вечная память...

Ольга Николаева

Разбежавшись, прыгну со скалы... Вот я был и вот меня не стало....

Ольга Березина

скорблю ... вместе с Вами))) Разбежавшись- прыгну со скалы...

И(
Инна (Кёнигсберг)

Непонятная, таинственная смерть............

Инна Халматова

пусть земля ему будет пухом

Валентина Волкова

очень красиво и печально