Конь В-Пальто

И, так сказать, на посошок - !!!КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ОСОБО ОДАРЕННЫХ ИЗ ЧИСЛА НЕДОРАЗВИТЫХ!!! - Хочу заявить отдельным безмозглым. тупым, бескрылым - займитесь чем-нибудь дельным, чем проёбывать жизнь, дебилы!!!!

Ответы
Petr Schepkin

на меня составили раз протокол админ право нарушений тогда то.. не подчинился ДИРЕКТОРУ совхоза Челюскинцев не остановился . будучи за рулём собственного грузового авто ЖЕСТАМИ выражался нецензурной бранью В общественном месте НА ПОЛЕ совхоза челюскинцев И судья осудила на 2а мес.по 20% после прокурор переквалифицировал в попытке по сговору с группой лиц ограбить комбаин (на ходу) на мешек зеленой массой (скошенная кукуруза на корм так зовут) стоимость пол булки хлеба ФАМИЛИЯ прокурора СИНРИКОБЫЛЕНКО лутугино ЛУГАНСК

Лев Смиренный

смотря в каком смысле и ситуации. Эти строки явно подчёркивают замечательную "дружбу" малолеток и интернета. К себе я это не применяю! Тем более, что через пару месяцев вступаю в зрелый возраст. моё детство прошло, к сожалению без интернета. и даже студенческая жизнь (сам все рефераты писал)...

Валентин Теленченко

Вы как всегда правы, у вас имеются мозги и они острые вы с крыльями и занимаетесь делом а жизнь вы не переёбываете а ебёте сразу на ура.

Гульнара Панькова

Вы человек, задушенный в собственных комплексах, поэтому обозлённый на весь мир! Вы даже имени своего боитесь!Неудачник.

Ольга Дорожка

вы это мне? или делитесь размышлениями? люди же, извиняюсь, про*вают свою жизнь, не вашу, чего вы беспокоитесь?

Гала Петренко

тебе похоже яйца жмут в пальто...конь...или быть может не правильный провис мудей...и контузия при родах...

Михаил Долдонов

сам такой! и флаг тебе в руки, а заодно и барабан на шею, что бы ты возглавил колонну идущих на х.......!!!!!

Александр Меркулов

ха,смелое заявление:)только вот есть ощущение,что ты тоже в их числе;-)кто еще так считает?

Яр
Ярик

то есть ты прОебываешь жизнь а еслИ не чего не делаешь ты дебил огогогоогоого ЛОЛЛЛЛЛЛ

Niherasebeblia

Без еды можно прожить месяц.
- Можно - а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь

Аня Каденкова

ну зачем так грубо? у каждого своя голова на плечах и каждый сам думает как ему жить

Владимир Веретенников

всякую чушь писать не вижу смысла видимо вам реально заняться не чем от безделья

Александр М.

"Все хуйня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ХУЙНЯ!!!" ВИННИ ПУХ.:)))))))))))))))))))

Багира

об"ясняюююююююю,для тупых и убогиииих!!!!!такие вопросы не ко мне...простите....

Александра Гринда

Висновок один, відповідь відповідає на запитання тому хто його задав

Михаил Зинченко

и что ты на этом сайте делаешь Конь в пальто,видимо жизнь просираешь

Ольга Никитина

Как культурно.Главное жизненно.Надо скопировать,чтобы не забыть.)))

Марина Тарасова

ну где же ты раньше был!!! наставил на путь истинный, спаситель!

Илья И Любовь Узуровы

ох ты ж ёклмн,это что за великий сенсей учит людей жизни 🚬

Noname Noname

где то я тя коня в видел в какой то ветке, ты сука вездессущь