Денис

Часто тут вычитываю :"Не переходите на личности."Люди!!!А кто должен за вашу же писанину тут нести ответственность по-вашему?

Ответы
Анатолий

Многие, когда предлагают не переходить на личности, имеют в виду именно то, что суть вопроса самого автора вопроса напрямую не касается: вопрос - о совершенно других людях.

Денис

Почему то я уверен ,что совать нос в чужие темы - это невоспитанно как минимум.

Анатолий

Совать нос куда-то - здесь Вы совершенно правы!...

Денис

🤝

Ку
Кузьмич

Ноша ноше рознь) Когда за безобидную в общем то фигню обвиняют сходу во всех смертных грехах, да ещё и матом, как тут вежливо не попросить не переходить на личности?)

Денис

Для вас безобидная фигня ,а для кого то нет.Или вы против того ,что надо уважать мнение окружающих людей?

Ку
Кузьмич

Вот я про это и говорю) У меня был вопрос о том, знают ли местные пользователи имена своих здешних виртуальных друзей. Несколько ответов было в разряде -"идиот, какие нах тут друзья, совсем больной на голову" В таких ответах уместен ли переход на личности?)

Денис

Правильно вам написали по-моему.

Ку
Кузьмич

Правильно, значит правильно)

Денис

Ага!

Александр Некрасов

Каждый имеет право на выражение своего мнения. При этом каждый несёт ответственность за безнравственное отношение к другому.

А. П.

Ага, обвинители на сайте. Полагают, что им отвечать должны.

Александр Кузнецов

А как связано "переход на личности" и "отвечать за слова"?

Александр Кузнецов

😊 ну вот и результат. это ваше дело

Денис

Это я и без этой всей беседы знал прекрасно.🙂

Александр Кузнецов

тем не менее, проблема имеется )

Денис

У меня точно нет проблем...

Суфия Каримова

Каждый за свое хамство сам несёт ответственность!

Денис

Не знаю.Мне не хамят ,а грубят иногда.

Суфия Каримова

Грубят от хамства!

Денис

Нет.Потому что хамить можно только родителям своим ,а грубить кому угодно.

Суфия Каримова

Мое мнение,что только от хамства можно грубить здесь,совершенно незнакомым людям

Денис

Это ваше мнение.Вы просто забыли откуда взялось слово Хам...

Смена Мерности

Вы берете на себя ответственность за других?

Денис

Конечно нет.А вы?

Смена Мерности

Я за себя беру.

Денис

Вот и я так.

Смена Мерности

Но в Вашем вопросе тогда есть противоречие

Денис

Нет.Это вы не правильно поняли.

Юл
Юленька

а нах переходит на оичность?

Денис

Нах все твои предки ходили теперь твоя очередь

Alina Pashkevich

Все должно быть культурно,

Елена Кэт

Привет. Сами конечно

Со
Солнце.

Вот вот, согласна!

Денис

🙂🤝

Ко
Коcvbbjhh

Тоже так думаю:)

Сергей Л.

Ну да, вы правы!

Av
Aviator

Действительно

Хорошо Как Есть

никто есестно

Светлана Филюкова

???)))🤷‍♀️🤔

Денис

🤨

Светлана Филюкова

Я просто отвечаю на вопросы.

Анатолий Муйтуев

Кто читает...

Денис

Охренеть...

Наталия Сергеевна

правильно

Аделина Свабода

А надо?

Аделина Свабода

Тоже считаю что каждый ответственен за себя.

Денис

Согласен.

Аделина Свабода

Но многие не видят себя и обижаются на других, когда с ними начинаешь общаться их же языком.

Денис

Ну да.Бывает так.

Ал
Аля

никто

Ал
Аля

да, спрашивал, ты здесь только для этошо и сидишь

Денис

Я тебя нахер уже посылал сегодня с твоим мировозрением?

Ал
Аля

да пофиг, думаешь я рассматриваю кто там да что

Денис

Видимо нет.НАХЕР ИДИ ,Дебилина!!!

Ал
Аля

по фи гу вообще