Бывает И Лучше..!

🖼Мертвое море.. Израиль..

Ответы
Александр Антонияди

Мне очень нравится это море . Люблю купаться и загорать именно там . На много приятнее чем в Средиземном море . В Средиземном очень часто бывают медузы прям у берегов . А на Мёртвом , отплыв метров 50-100 вода прохладнее чем у берегов и очень приятно плавать , но только на спине . Если у тебя получится очень советую побывать там .

Викентий Ви

Меня друг в декабре туда к себе приглашает, говорит что самое нормальное время для отдыха когда спадает жара до 26-27 градусов... Я ни разу там не был...

Бывает И Лучше..!

Есть возможность.?

Викентий Ви

Конечно, я сейчас не работаю официально и в любое время могу вылететь, вот только моя подруга из Кармелина говорит что их там периодически обстреливают и бомбят, настораживает как то, но они как то привыкли уже...

Бывает И Лучше..!

Да ужжж..!

Вадим

Это далеко,дорого и портов много! Я поеду в Славянск на соленое озеро- эффект от же,дешевле в разЫ

Бывает И Лучше..!

Какого эффекта ждёте..?

Вадим

Честно? Никакого! Просто ненавижу ,,переплачивать за брэнд,,!

Андрей Андрушевский

Красиво... Только уж как-то не по-живому.. Не зря имеет такое название, видимо

Андрей Андрушевский

Если На побережье, то следы должны бы... Вот ежели бы В части акватории, и .. И то бы должны 🙂

Бывает И Лучше..!

Что-то раскопали..

Андрей Андрушевский

Интересно даже

Бывает И Лучше..!

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.newsru.com/amp/religy/07oct2015/sodom_gomorra.html&ved=2ahUKEwiUvrfKvvr7AhWopYsKHevQD1IQFnoECA0QBQ&usg=AOvVaw0r7LFknNaMtnwrscWFyM9m

Александр Петрович Кудрявцев

да соль на ледяные глыбы похожа так что можно спутать с северным пейзажем

Бывает И Лучше..!

Можно.)

Георгий Ламбоцкий

неправильное название. у нас моря мертвее. вся годная живность исчезла

Бывает И Лучше..!

Пипец.!! Но это название дали давно..)

Георгий Ламбоцкий

нам бы больше подошло

Бывает И Лучше..!

Гибнет планета..)

Георгий Ламбоцкий

увы . на нас хватит, а потом как пойдет

Solomon Gruzmarg

Да.Там круто.А вы там были?А На Красном море отдыхали?Не далеко оттуда.

Бывает И Лучше..!

Нет, не была я там..))

Владимир Ефимов

Но живые курортники в нём плавают, не "прикладая" сил, чтобы не тонуть.

Татьяна Писаревская

Да ладно, не может быть, а где другой берег и почему цвета не такие?

Бывает И Лучше..!

Какой берег, это же море..)))

Татьяна Писаревская

Это озеро и не очень большое, которое высыхает

Безобидный Злодей

Может оно что-то и лечит ,но для пляжного отдыха точно не подходит.

Александр Антонияди

Ещё как подходит .

Геннадий Васильевич

Привет, Надя. Так то красиво. Но убитое море, ни чего живого в нем..

Геннадий Васильевич

Ты чего то грустная сегодня, Надя. Или мне так кажется?

Бывает И Лучше..!

Кажется.. 🙂

Галина Гриднева

сказали те. кто ездил лечиться, что эффект больше от Азовского

Бывает И Лучше..!

От чего лечится.?

Галина Гриднева

Вроде. суставы. Там лечебные лиманы. грязи.

Бывает И Лучше..!

В Анаапе тоже есть..)

Галина Гриднева

ну это уже Черное море, была там такого не слышала, а это вот действительно жаловались.

Alina Nn

что за всплеск у берега? фото с какой стороны моря сделано?

Alina Nn

😂мне сложно представить, как на растительном масле могут быть волны

Бывает И Лучше..!

Потому то вы не видели большого количества масла, хотя-бы литров 500..в стакане бури не бывает..

Alina Nn

Вода в Мёртвом море жирная, как масло, целое море растительного масла

Alina Nn

хотя не исключая, что с какой-нибудь стороны, концентрация его уменьшается. Но чтобы были волны🤔это нонсенс. По сути, фиг с ним. Оно прикольное это бесспорно

Бывает И Лучше..!

Ну о чем мне с вами говорить.. Вы даже не представляете, какие волны бывают на растительном масле.. Спасибо за диалог.. Мне было очень интересно..)))

维克多

У нас в стране таких озёр завались. Всё дело в пиаре.

Бывает И Лучше..!

Знаю..))

Сергей Антипин

да, раз приедешь, а больше там делать нечего, скучно

Бывает И Лучше..!

А лечится.?

Сергей Антипин

ну да. минут 15-20, больше вредно для сердца за раз

Хома Сапиенс

🖼
озеро Баскунчак, Астраханская область

Ворон

Израиль так увлёкся войной что даже море убил?!

Vladimir Afanasiev

Да, утонуть в нём невозможно, но там нет рыбы.

Марина

Необычные конечно очень, вода как масло.

Ни
Николай

Был в Эш-Геди(?),посидел с удочкой.Даром.

Бывает И Лучше..!

Для меня это загадка..

Ни
Николай

Хочу ещё.И там очень хороший магазин косметики Мёртвого моря.Но если будете,на остановочном пункте в Палестине,та же косметики в 1,5 раза дешевле.И один момент,там же виден город Иерихон,далеко,и слева видна гора с площадкой,место где Сатана искушал Христа.Там везде библейские места.

Бывает И Лучше..!

Вряд-ли я туда попаду..