Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Путин убийца и маньяк) ....Де Ниро знаете, придурки так называемые администраторы?))) Вот такую рожу как у него я сейчас корчу в ваш адрес)) Вы ничтожества.

Ответы
Радуга

Дожить до таких седин а мозгов на хуй не хватит намазать, у тебя есть пидрошенко на него и маструбируй...ещё одна укробыдлятина завелась и тявкает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что застряла)) Поперхнулась??)))

Радуга

Да на такое гавно ущербное даже слов мерзких жалко.

Сергей Сацук

Я предполагал,что отношение адекватов к неадекватам 1 к 10. С твоим приходом,вижу,что ошибался. 1 к 11...

..

Да и плевать, только здесь этих всех не хватало.