Татьяна Рыбакова

Принимающий зло без сопротивления...становится его пособником ?

Ответы
Ирина Андронова

А КТО ? посылает ВСЁ? -И ЗЛО И ДОБРО?....БОГ! -ТАК? А я -получается -пособница-что приняла смерть-единственной невестки с внучкой......!А потом -смерть мужа! А как я могла это ЗЛО -остановить?!..........Бред и ужас...Не во что верить! Не во что!

Татьяна Рыбакова

Да, иногда беда приходит не спрашивая. И какие бы не были слова сочуствия...ты остаёшься один на один с собой. И чем дальше тем больнее. Сочувствую...знакомо. Но Жизнь...

Ирина Андронова

Это-не жизнь...-это ПЫТКА...-Бога-над нами!

Татьяна Рыбакова

От себя не убежишь, а быть самоубийцей..? Постарайтесь улыбаться...кому то помочь..Хотя я понимаю мои советы...

Ирина Андронова

да и помочь то нечем...и некому...-только бомжам...и собакам..и птицам.....-Ужас...!-....не могу поверить..-что ВСЁ ЭТО-с нами!!!..Остался-только -инет...-а толку? ! Душе-БОЛЬНО!

Татьяна Рыбакова

Да Душа... Просвет будет. Поверьте. Жизнь обретёт смысл.

Сашап Кашапов

да устав женшин в полиции сша ес вас насилует вы несопротивляйтись старайтись получить удоволствия а потом судят насилника

Вещий Олег

Да, но не каждый может распознать зло, которое он принимает... часто зло имеет первоначально благие намериния

Игорь Гранин

А как же! Все великие преступления в мире сделаны с молчаливого одобрения большинства.Не я сказал.

Валера ___

прости Господи всех тех кто причинил мне зло... Очисти их мир, равно как и мой, Любовью Своею..!!

Виктор Фабричников

Не врубился, - принять роды можно, за щеку, истину за правду............. Зло кто и как принимает?

Александр Князев

А как Вы понимаете сопротивление - по морде получить или десяток лет, как Ходарковский?

Александр Новосельцев

"кто не с нами ,тот против нас" Так? Чем Вы зло измеряете? На каждый случай свой ответ.

Виктория Кадушина

Вопрос не совсем конкретный. Во всех случаях надо многие учитывать составляющие.

Борис Николаевич Яковлев

что такое зло? если оно является обратной стороной добра, тогда как?

Вячеслав

но ведь люди по хорошему не понимают приходится оскал показывать

Sajko Uzkushi

не знаю...Это из разряда" подставь другую щеку"...Не для меня

Елена Романова

А попробуйте своими умными глазами посмотреть добротой...

Мария Саплина

наверно,но не думаю что он будет делать против своей воли

Игорь Гранин

С одобрения молчаливого большинства,и далее по тексту!

Федор Тиханов

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую )

Антон Костюк

а если он его принял с сопротивлением, то нет?:)

Кристина Томашевская

нет, несопротивление не значит пособничество.

Bezuan

так нельзя принимать зло!! Надо давать отпор!

Зинаида Серебрякова

а может это такая тактика, обезоружить зло?