Александр Федотов

Кто первый в семье должен предлагать разрядку, муж или жена?

Ответы · страница 10
Lisa Alisa

Жена

Александр Федотов

Да, Лиза, Вы правы! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Е:
Елена :)

Оба!

Александр Федотов

Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Е:
Елена :)

Я с вами полностью согласна!

Е:
Елена :)

Ну так и славно! Полная идилия!

Александр Федотов

Хотелось бы так, в молодые годы, но хорошо, что есть возможность передать свой опыт, чтобы другие моих шишек не набили!

Е:
Елена :)

Так ведь опыт и мудрость приходит с годами!

Домира Ряпосова

муж.

Александр Федотов

Нет, Домира и другие друзья! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать удовольствие второго рода (УВР), когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Домира Ряпосова

бывает семьи. где добытьчится жена.

Александр Федотов

Но УВР, Домира, на муже получать можно!

Домира Ряпосова

Можно, только лишь.................

Alla Krez

оба.

Александр Федотов

Алла, нет, послушайте! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Вера Ростова

оба

Вера Ростова

не получилось. солнце не появилось. Но я уж очень хотела сама увидеть солнце хоть в один из выходных дней! И сегодня , 16.11 - появилось долгожданное!!!!

Александр Федотов

А у меня Алматы, солнце есть!

Вера Ростова

Мы тоже 16 лет жили в Петропавловске СКО , работали по направлению в учебных заведениях с мужем. В 1995 возвратились на Родину.

Александр Федотов

Попробуй ещё попросить бабу Мотю!

Александр Федотов

Молодец, Вера, Добрая душа! Баба Мотя помогает добрым! Какого числа помогла баба Мотя? Сколько часов была дырка?

Ольга Портнягина

Оба

Александр Федотов

Ув. Оля, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Ольга Портнягина

Может быть, но у нас , кто начал напряг, тот и разряжает.

Ольга Портнягина

Может я не поняла Вашего вопроса. У нас как то обоюдно происходит.

Александр Федотов

Главное, Оля, чтоб было УВР!

Ольга Портнягина

Когда любишь, всегда удовольствие во всем.

Татьяна Горяйнова

Оба

Александр Федотов

Жена! Это она, учитывая дозволенне дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь просьб с его стороны или,что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент!

Татьяна Горяйнова

По- вашему разрядка жены ничего не значит? А если муж не способен на разрядку, тогда что?

Александр Федотов

Это очень редкий случай! Таких всего пол процента!

Татьяна Горяйнова

Вы далеки от статистики или мне просто не повезло...

Александр Федотов

Вам, Таня, не повезло. Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У мудрой жены муж и"налево" не ходит, не с чем!

Арина ***

оба

Александр Федотов

Жена, Арина, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Арина ***

Александр,Вы хоть сами-то верите в то,что муж в семье НДЕЖНАЯ опора!!??а жена мудрая чуткость??сейчас это такая редкость((

Александр Федотов

Я не говорю о том что есть, я говорю о том как должно быть!

Александр Федотов

Да, повторюсь, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе и своим «доильным аппаратом», не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Татьяна Симкина

Оба

Александр Федотов

Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь просьб с его стороны или,что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Татьяна Симкина

Дорогой мой человек ,прожила с мужем 50 лет и всегда мы шли на встречу друг другу не думая,кто первый.

Александр Федотов

А воспринимал бы Ваш муж от Вас это как целевую заботу о нём, был бы ещё счастливей! Спросите у него!

Татьяна Симкина

Мы счастливы и этим все сказано

Людмила Костенко

оба

Александр Федотов

ЛК, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Людмила Костенко

до какого возраста актуально?

Александр Федотов

Мужик с регулярной разрядкой до 90 лет самец!

Людмила Костенко

мужик что только ,когда самец- актуален?а так на фик нужен что ли?

Раушан Танекенова

муж

Александр Федотов

Если первым заговорил муж, то он напоминая о себе, становится униженным просителем, подтверждая, что о нём не думают, а если за рога и в стойло, то это уже деспотизм, что тоже от любви далеко, поэтому Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь унизительных просьб с его стороны или, что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Раушан Танекенова

Озабоченный мужчина. Так описываете....Животный мир отдыхает. Размечтался еще и подругу ему подавай... Денег не хватит. Лучше жена сама сходит налево.....

Александр Федотов

Раушан, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Ольга ***

Муж

Ольга ***

Почему, я очень ЭТО люблю.

Александр Федотов

Оля, не любите обижать мужа! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Ольга ***

Вот тебя точно спугну! 👿

Любовь Казакова

оба

Александр Федотов

Это поначалу, недельки две! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Любовь Казакова

да это понятно! а если один из супругов эгоист? или оболтус или. идиотка-идиот.или и т.д.Ваша теория для порядочных людей.Конечно впервую очередь все зависит от женщины.С этим спорить не буду.

Людмила Фалкон

муж

Александр Федотов

ЛФ,, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Людмила Фалкон

Чисто мужской подход!!! А мужчина должен быть сильнее не только физически, но и морально!!!

Руслана Ларионова

оба

Александр Федотов

Нет, жена, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Руслана Ларионова

если бы так было в каждой семье, не было бы вопросов

Надежда Герасименко

оба

Александр Федотов

Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать удовольствие второго рода (УВР), когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Александр Федотов

Ещё раз скажу - будьте счастливы в формуле "На меня!"

Елена Марченко

оба

Александр Федотов

Лучше жена, Елена! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Елена Марченко

правильно,муж должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами (извените ) но это так

М)
Марина ))))))))

Муж

Александр Федотов

Марина, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Вера Русина

оба

Александр Федотов

Вера, послушайте: Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Татьяна Сидорук

Оба

Александр Федотов

Таня, послушайте: Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!