Александр Федотов

Кто первый в семье должен предлагать разрядку, муж или жена?

Ответы · страница 3
Юлия

Почему кто то должен? Как пойдет)

Александр Федотов

Лера, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Анна Лубенцова

У кого первого желание появится

Александр Федотов

Это не ориентир, Анна, правильно - жена, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Анна Лубенцова

У нас не так хотя семья дружная, мы вместе почти 50 лет. А всегда говорит1 тот кто хочет. И ни кто никуда не ходил и работаем вместе и одыхаем и спим под 1 одеялом

Александр Федотов

Но мужчины чаще хотят, значит 50 лет муж Вас достаёт? Ваша гармония в том, что вы с мужем самих себя друг другу и притёрли, молодцы! Не часто так бывает!

Анна Лубенцова

Меня муж не достаёт, я очень рада когда у него есть желание

Александр Федотов

Я и говорю, вы достаточны друг другу!

Тамара Манагадзе

оба, в зависимости от ситуации...

Александр Федотов

Тамара, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Тамара Манагадзе

КРУТО!!! Но все МЫ, ВЫ -разные, а значит у каждого СВОЁ!!!!!

Александр Федотов

Разные то разные, но варианта только два - или муж из дому выходит с пустыми яичками или с полными! Предпосылки которые повлияют на дальнейшие события в семье!

Александр Федотов

Согласен, Тамара, учитесь получать УВР!

Александр Федотов

Ваше УВР, Тамара, это Ваша радость радости мужа от Вашего подарка (любого), а не УВЫ!

Светлана Андрейкина

кто первый встал, того и тапочки

Александр Федотов

Светлана, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Кратко: Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, чаще всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Светлана Андрейкина

Ну Александр , развел философию , живу в браке 48 лет,и все меня устраивает и не собираюсь потакать своему мужу , трое детей , 6 внуков , все самодостаточны . у меня два высших образования у мужа среднее. оба на пенсии живем и радуемся, мой девиз для всех " сказано нога завязана . ходи и хромай"Никто не пьет, не наркоманит, все сами себя дети обеспечили жильем, труженики,уважают родителей.Вот это счастье!! Безразличие делает женщину нервной, а забота делает её ласковой. Каждый мужчина имеет то что заслуживает.!

Александр Федотов

В общем молодец, только самооценка завышена...

Кулаш Дусейнова

все в семье должен быть взаимно

Александр Федотов

Кулаш, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Кратко: Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, чаще всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Вера Швецова

тот,кому дороги их отношения!!

Александр Федотов

Только жена, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Вера Швецова

полностью согласна с вами!!

Вера Швецова

ок

Va
Vaysman55

Оба должны к этому стремиться

Александр Федотов

55, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Валентина Кораблина

в разных семьях, разный уклад

Александр Федотов

Валентина, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Натали М.

кто предложил, тот и первый 🙂

Александр Федотов

Н М, оно у женщин не на первом месте, такова их Природа!

Натали М.

А Вы откуда о нашей природе что знаете?

Натали М.

Сколько людей, столько мнений может быть составлено после получения одной и той же информации. Но женщин по книгам Вы не поймете... тем более что мы хотим и что нам нужно

Александр Федотов

Это я прочитал в седьмом томе женской логики, но так до конца и не понял, что же вы хотите?

Натали М.

а что можно от самца ждать, если у него все работает только в одном направлении? 😄

Татьяна Шамрай

Оба. У кого первее получится!

Александр Федотов

ТШ, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Татьяна Шамрай

Спасибо за совет. Думаю вы правы, отчасти.. Иногда и муж должен делать подарки, все-таки я считаю! 🙂

Татьяна Завьялова

мужчина должен когда созрел.

Александр Федотов

Созрел и выпросил, что ли?Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь унизительных просьб с его стороны или, что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Нина Курбатова

Тот кто дорожит отношениями

Нина Курбатова

Я не детей

Нина Курбатова

Про развитие отношений в семье

Александр Федотов

О счастье и планировании пола ребёнка, прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова и там же, по возможности, оставьте свой отзыв, пожалуйста!

Нина Курбатова

Вы писатель?

Нина Курбатова

Посмотрю

Татьяна Андреева

тот,кто больше любит и ценит

Александр Федотов

Учитеоь, Таня: Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь просьб с его стороны или,что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Татьяна Андреева

благодарю за урок,сенсей! и согласна в полном объеме, но жизнь гораздо многообразнее чем Вы описали...и мужья разные бывают! и жены разные...я взяла ситуацию немножко шире,с психологической составляющей,а не только чисто физиологической.жена не обязана жертвовать своими чувствами ради разрядки...муж должен создать такую обстановку в семье,что бы жена не шла на жертвы ради....это я к тому,что женщины иногда ненавидят своих мужей и "разряжать" мужа для них......пытка..к сожалению ,бывает и так...

Александр Федотов

Согласен, но чуткая жена разряжает с радостью и удовольствием!

Татьяна Андреева

а ведь иногда бывает так,что жена находится в таком жутком стрессовом состоянии и тут уж мужу надо проявить свою чуткость и мягко вывести жену из такой ситуации...в общем я за то, что "голы должны попадать в разные ворота"! согласна,что в "женские" чаще,но...! удачи!

Александр Федотов

Ладно, прочтите о счастье на сайте Proza.ru автор Инженер Федотов

Татьяна Лапошко

В зависимости от обстановки

Александр Федотов

Нет Таня! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Татьяна Лапошко

Спасибо за подробное разъяснение

Ева Адамова

тот, у кого лучше получается

Александр Федотов

Нет, Ева, Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь просьб с его стороны или,что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Наталья Боблева (Пальчук)

муж, они быстрей утомляются

Александр Федотов

Жена, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе и своим «доильным аппаратом», не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Наталья Боблева (Пальчук)

вы говорите о том чего вам не хватало

Александр Федотов

Да, я делюсь своим опытом, чтобы другие не набивали тех же шишек!

Дария Неглиженская

спонтанно-хорошо-сразу оба!

Александр Федотов

Близко, Дария! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Дария Неглиженская

согласная-примерно так и думалось-лишь высказываться литературно- не моя стезя!

О.
Ольга .

Кто любит, тот и предложит...

Александр Федотов

Оля, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Кратко: Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, чаще всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Larisa Krasavzeva

какую разрядку? по ситуации

Александр Федотов

Учитесь, Лариса: Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь просьб с его стороны или,что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Светлана Шурманова

никто.сами решат.. для себя.

Александр Федотов

Светлана, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Светлана Шурманова

не туда забрели, милый... сайт вам другой видимо нужен...

Александр Федотов

Туда, благодарностей более 90 процентов!

Александр Федотов

Чувствую, Светлана, что Ваш муж интимом с Вами не доволен!

Светлана Шурманова

не вредно, чувствуйте.Он у меня импотент.