Мераб

Брак между людьми одного пола. это как ?

−6
Ответы
Осенний Вальс

Это извращение. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Мераб

👍🤝

Сара Фомина

Это люди сдуру бесятся, лезут друг на друга. Надо же смотреть какого пола человек рядом. Мужик с мужиком проживут всю жизнь друг с другом в любви и согласии, а дитя у них никогда не будет. Для этого нужна женщина. Женщина будет мучиться 9 месяцев, а потом мучиться в родах. Только потом появится на свет человечек.

Сара Фомина

В книге библии написано, что это неправильно. Надо хоть немного придерживаться порядочности.

Мераб

если мы большинстве это не значит что мы правы

Сара Фомина

Мы правы. А педики это поймут, когда станут старые и никому не нужные.

Мераб

думаю каждый имеет право на свою образ жизнь

Сара Фомина

Пусть мужики живут с мужиками, а женщины с женщинами. Мне вообще-то всё равно. Мне без разницы.

Олешка Сыроешка

Институт брака существует для того. чтобы узаконить имущественные отношения - как я понимаю. Наследственные - в основном. НА современном технологическом уровне речь может идти лишь о приемных детях. Но воспитание в такой семье означает формирование абиологически извращенного менталитета...

Tusya Lapa

Вот я сейчас расскажу: ты имеешь жену и допустим машину с гаражом, ещё и рыбак ко всему или (о,боже) футбольный фанат. Женат. Друг твой ( или друзья) тоже. В гараже+ рыбалка вы проводите 80 % свободного времени совместно кроме работы. И НА КОМ ТЫ ЖЕНАТ)))

Мераб

приежай встречу

Tusya Lapa

Ладно, как соберусь, напишу

Мераб

только с мамой приежай

Мераб

можно и с мужем

Мераб

спасибо

Люд- Мила

Парень и девушка после бурной ночи...
Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию мужчины... он спрашивает:
- Милая, кто он?
- Давай не будем об этом...
- Я же тебя так люблю, доверься мне, я всё пойму...
- Ну, хорошо, это я в прошлом.

Мераб

👍

Soul🦄🍑 ♂

Ну вот так) В мире, где перенаселение, религиозные психозы, и выедание (человечности) одного человека другим, это скорее остров понимания и поддержки

Сергей Маркарянц

Это хреново... и с моральной и с физиологической стороны.... но всегда есть исключения, люди которым это нравиться (почему ? не могу объяснить...).....

Мераб

они такими родились они не виноваты

Сергей Маркарянц

С этим я соглашусь... но пропагандировать это всенародно - перебор...

Мераб

согласен с вами

Ка
Камомэ

А никак. Сколько существует человечество, столько есть эта проблема. Чего так всполошились все.кстати, у животных тоже это наблюдается

Мераб

приятно наблюдательная 🤗

Ка
Камомэ

Это учёные наблюдали. ☺️

Мераб

ааа извините

Tinantoha Ti

это их выбор
или... как можно жить и не любить? жить с одной. а бегать к другой? иметь детей, но не участвовать в их жизни?

Евгений Антонюк

это один из тех случаев, которые в мире называются словом "поиметь" (грабеж, захват заложников, вымогательство и пр.)

Мераб

👍🤝

Мария

нормально! Пусть люди живут как хотят и нечего совать свое рыло в чужую жизнь! Но я против пропаганды и Гей парадов!

Мераб

👍👍🤝

Мария

Если б мой сын сказал мне ,что ГЕЙ - ШОК!! Но никогда от него не отказалась!

Мераб

я вас уважаю и целую по дружески 💋

Мария

Слава Господу у меня сын любит женщин ,Женат уже 15 лет и два прелестных внука!!

Мераб

и я люблю женщин тоже

Мераб

а женщины женщинами как

Андрей

У дегенератов фантазия также дегенеративна и отсюда вот такие вот девиации и отклонения в сексуальной сфере.

Мераб

🤝👍

Ольга Сухарева

Брак между людьми одного пола. это сознательное уменьшение населения на планете Земля! только и всего то.

Мераб

все верно 💐

Юрий Ловлин

ну вы сказали😄 в европарламенте представлено 52 пола людей т.е. каждый традиционный делится на 26 новых 😂

Юрий Лабукас

Даже трудно представить. Ну там как с теми мухами пускай извините ебутся но только не у меня на голове.

Мераб

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это для них нормально.. для вас скорей всего не ваше дело.. за своими браКАми следите☝️☝️☝️☝️

Арбузный Ихтиандр

Извращение и психическое отклонение в 20 веке ,которое в 21 веке почему то решили сделать нормой.

Владимир Лопатин

А вот так. Раз и триндец всему мировоззрению. Всему, чему нас учили, и чему воспитывали.

Мераб

🤝👍

Яна Артемова

Я сдала в починку свой костюм праведника, не могу рассуждать о чужой морали.

Мераб

к статье они люди богатые

Яна Артемова

Ну хоть кушают хорошо, это радовает.

Мераб

а на фотке это вы

Яна Артемова

Исключительно я!

Мераб

красивая

М@
М@Линк@

Поэтому и БРАК (извините но они уже изначально рождены бракованными )