Ми
Михаил

Ну куда зима ты разбежалась
И метелью , гриву распустила
Лишь дыхание тебе осталось
На права свои весна вступила

Прогони морозов в Устюговье...
И лети пингвинов ублажай
Снежную подушку в изголовье
Почивай,а осенью вставай

Забери с собой свою суровость
И печали тоже , забери
Рай весенний набирает скорость
Посохом своим , нам не грози...

Ответы · страница 3
Олег Диденко

Зима, крестьянин торжествуя наладил санок легкий бег. Ему кричат- какого хуя? Еще нигде не выпал снег.

Ольга Алексеенко

Март решил отдохнуть и попросил Февраля, мол, будь другом, замени меня, я ведь раньше тебя подменял!

Алла Жиголкина

Очарованья и цветенья,любви иверности друзей,ивдохновенья и везенияи солнечных счастливых дней!

Елена Шацкая

Смотрю в окно на двор в родной, и не осталось снега, солнце светит, душа поет- прощается с Зимой.

Анна Болдырева

у Бога все происходит по Его плану и замыслу.А люди забывают,что у Него нет плохой погоды.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

красиво конечно, но у нас в Приморье на удивление хорошая зима,удалась этой весной )))

Habibula Nurkushev

получеш по башке ты от весны уходи и не когда не приходи по тебе скучать не будем .

Девятых Александр

Не грусти, придет весна, растает лед, дождь смоет грязь, все заблестит, зазеленеет

Тамара Воробьёва

Весна уже вовсю шагает по планете. Не утопнуть бы от такого количества снега!!!

Вера Короп

Пока грозит,но знает,что времени у нее не осталось. Вот по этому и злиться так.

Галина Александровна

Да не стоит даже вспоминать о зиме. Пусть себе беснуется:-) . Все без толку 🙂

Лена Витковская

ну да, хотя теперь после того, как засыпало снегом, обещает затопить водой

Юлия Кормишкина

а у нас до весны долго еще.... Уже предложения пошли поновой НГ отметить)))))

Ольга Скоробагатова

Да подзадержалась зима в этом году... видать сильно ей у нас понравилось...

О-
О-Ля-Ля)))

Мишенька,привет!!!какое красивое стихотворение:)ты не сердишься больше?:)

Екатерина Костина

Люди не властны над природой, когда она захочет,тогда и наступит весна...

Людмила Роганова (Ким)

нам легче,у нас +30,не знаем,что будем делать летом,куда скрыться от жары

Галина Недочитана

Как бы зима не разбежадась, весна в воздухе. А главное в душе и в сердце.

Лилия Белова

Здорово, Михаил. Услышала Вас Зима, у нас сегодня солнышко выглянуло....

Лилия Белова

Здорово. Я думала, сейчас молодые люди только о пиве и девушках думают.....

Танюша Грамаковская

да, действительно так уже хочется стабильного тепла ... и в душе - тоже...