Елена

Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.)) согласны?

Ответы · страница 3
Timur Tleuberdinov

кофе бьет прямо в сердце стоит тебе его выпить, оно не похоже на Тайсона но бьет намного сильнее

Timur Tleuberdinov

и вот лежа на полу в первый раз в жизни тебе больше не хочется кофе

Timur Tleuberdinov

😄 ок не буду ☕ ваше здоровье

Александр Рунаев

До некоторых пор,но сегодня нельзя называть кфе то что напичкано в банки,за редким исключением

Андрей Наумов

не согласен, всё материальное - тлен, хранения достойны только чувства (имеется ввиду ПОЗИТИВ)

Михаил Юсипов

нет что ты только до определенного состояния здоровья возраста когда это становится вредным

Fох Малдер

Да ну-у..! Храните верность Теляфону.. Эвм.. и ТеляВизору..! Вот ето да- они ваши верные дрюзья..! 🙂

Михаил Батов

Не пью... все мелкодисперсные жидкости вредны для лиц, склонных к образованию камней в почках

Тёма-Котёма

Нет... не согласен... верность... это такая важная штука... что вещи.. не заслуживают такой чести)

Маъруф Хабибов

нет. натура человека изменчива. любишь чего-то и вдруг что-то такое найдётся и слаще и лучше.

Виталий Юрьев

случись измена, например,с чаем - кофе ревновать не станет.... просто дождется возвращения...

Елена

а то..но я не изменю точно

Дмитрий Бондаренко

Да кофе того достойно! Еще пицца, приставка (мне 22 если вдруг пробежала мысль что ребенок)

Майкл Карлсон

не согласен -и кофе и пиво и чай изменяют тебе, как только ты их выберешь из толпы других

Alfred Melkon

Кофе это наркотик реальный, и вообще вещам хранить верность это как то странно звучит !

Татьяна Кущевая

Все до поры и времени. При высоком давлении много кофе не выпьешь. Пока наслаждайтесь...

Павел Пахин

хороший пример такой первое место ему !!! 😄 а верность Родине на какое место засунете 😛

Павел Пахин

нормальный такой вопросик у вас ! верность вещи -кофею ...так значит вы за кофей Родину продадите 😄

Павел Пахин

я просто тему развил , дабы вас повеселить или немного взбодрить 😛

Павел Пахин

спасибо за поздравление и вас здравствую . . . 🙂

Алексей Лефтер

нет))там кофеин,который бьёт по почкам)почему бы не прожить по дольше и по беречь себя?

Алексей Лефтер

ну наврятли кому - то хочется бегать по врачам в старости)я на пример предпочту в старости играть с внуками здоровеньким и бодреньким,чем бегать по врачам в старости

Алексей Лефтер

подумайте возможно вы не только кофем убиваете себя по чуть чуть и исключите всё вредное и замените его на что-то полезное и проживёте дольше и счастливее)миуу)

Вероника Пыслару

нет,с этим не могу согласится,так как именно кофе довел до гипертонического кризиса.

Вл
Владимир

Может быть. Непонятно как вам удается скрывать отношения с новой пачкой от старой. )))

Григорий Мещанинов

Нет Елена. Кофе это не вещь,а напиток.А верность можно xранить мужу, стране или себе.

Григорий Мещанинов

На кофе как и на воду может быть жажда,но не верность.

Елена

пусть тогда верность родителям

Сергей Быков

почти пока сердце выдерживает , потом придётся отказываться от этого удовольствия

Евгений Шилкин

это традиции и привычки, но иногда надо что-то менять да бы познать другие чувства