Елена

Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.)) согласны?

Ответы · страница 4
Редкая Сволочь

Я предпочитаю не иметь отношений с продуктами питания))) мне люди больше нравятся)

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван.

Леонид Литвин

Не обязательно пища,порой какая то безделица для тебя очень дорога как память...

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха...если ты не будешь хранить верность мужу - он тебя бросит...или выбросит

Я Тот Самый

не согласен. Если у Вас по каким то причинам АД, то думаю кофе влияет негативно

Елена

Я про кофе и про себя сказала))) у вас может быть другое))) и давление у меня тьфу тьфу тьфу

Я Тот Самый

ну понятно. я в общем плане) Здоровья Вам)

Владимир Юрченко

У каждого свои. Я знаю людей, которые до сих пор хранят свои любимые игрушки...

Helena Veselova

К тому же, они не будут выяснять отношения. Примут, если пришлось отступить 😉

Анатолий Страшников

пафосно...вещи того не стоят...

Helena Veselova

Привычки - иногда стоят того. Кофе - отличная привычка. 🙂

Белый Кот))

Самый быстрый способ разбудить человека это кофе в постель — вылил и беги.)))

Булат Байжанов

Нет,много достойных напитков от которых,при возможности,глупо отказаться..))

Надежда Брикман

Верность да а кофе испортиться. Но если верность кофе хранить то это другое

Анечка Мотайло

Да есть вещи, которые стоят чтобы их хранили,но кофе я бы никогда не хранила

Denko *********

Не не согласен, я чаю не изменяю, он безопастный партнер в отличии от кофе 🙂

Тот Ещё Фрукт !

кофе стоит своей цены и труда на выращивание...больше ничего оно не стоит)))

Тот Ещё Фрукт !

спасибо...надеюсь это не копи лювак)))

Елена

А вы пробовали этот сорт кофе? Интересно узнать мнение людей, которые его пробовали))) фекалии животных...надеюсь это не влияет на кофе аромат ))))

Тот Ещё Фрукт !

как раз таки влияет...только не фекалии.а ферменты,меняющие структуру белка зёрен))....аромат остаётся прежним)))

Юрий Юрий

Не согласен! Зачем загонять себя в какие-то рамки своих будущих привычек...

Юлия Федотова

Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили здоровье, например, сердце.

Виктор Ядловский

нет. На счет верности к кофе - не согласен. Меняются годы, меняются и вкусы.

Василий Черкасов

Кофе люблю. Пью его каждый день не по разу. В этом смысле я с Вами согласен.

Николай Кондратьев

нет. мне ближе вещи, сохраняющие верность... чего недостает людям иногда...

Леонид

Кофе люблю, но не настолько чтобы верность хранить. Изменяю иногда с чаем

Николай

Когда-нибудь поднимется давление и с ним придётся слёзно попрощаться...))

Николай

Не в этом дело. Просто все относительно в нашей жизни...))