Lira Ziyaeva

Беда современности - сверхматериализм?

Ответы
Де
Дед'уктор

Очередное разочарование. Пока не дошло до разрушения церквей ! Но, глядя на современных попов, так шокированно вспоминаешь каррикатуры советского времени!

Lira Ziyaeva

ок

Davron Mukhuddinov

а беда прошлых столетий сверхдуховность

Lira Ziyaeva

ты действительно думаешь так? было бы лучше если бы наши предки были бы развратны?

Davron Mukhuddinov

но не всегда же, они такми были)))

Lira Ziyaeva

да. они все проходят испытания. мучения. вот кто прошел и не озлобился тот стновится более духовным а другие опускаются.

Davron Mukhuddinov

поддерживаю вас в этом стремлении

Lira Ziyaeva

)

Формат Мытищи

нет. алкоголь и сигареты

Lira Ziyaeva

сейчас практически никто не курит. и пьют только алкаши.

Формат Мытищи

никто не курит? это где так? сейчас каждый второй курит и каждый третий пьет.

Lira Ziyaeva

ок

Ольга Глушко

глупости

Lira Ziyaeva

если бы ты знала какая глупость отвечать на этот вопрос так как ты ответила.

Нина Боглачёва

нет

Lira Ziyaeva

а что дает сверхматериализм который наблюдается сейчас

Нина Боглачёва

ничего...