Наталья

Говорят, что в Индии есть своя интерпретация рая. Это дерево, возле которого любое желание исполняется моментально. будь оно хорошее или плохое. Как Вы думаете, принесло бы человеку счастье подобное исполнение всех его желаний?

Ответы · страница 4
Ли
Либерти

если все быстро и просто, то и интереса никакого, так что ответ - нет

Алексей Пузанов

конечно ,я бы с удовольствием посидел у какой-нибудь берёзки........ 😄

Алексей Пузанов

дело за малым ,найти это чудо..........

Алексей Пузанов

сейчас я загадаю......... O_o

Олег Самбай

мне кажется, не принесет. Смысла жизни не будет. жизнь-это борьба.

Олег Самбай

Сергей Болотный

К ХОРОШЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ!!! плохое приходит без дерева............ 🙂

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Сначала наломали бы дров, потом стали бы разборчивее в желаниях

Ж+
Жека +++

Стоит задать себе вопрос:- много ли у меня желаний каждый день?

Ж+
Жека +++

Хочу- это относится к ряду мечты, я чаще использую слово "НАДО"!!!

Снежана Качалаба

если моментально,то нет.человек не успел бы стать счастливым.

Наталья

это так. тут еще пожелать не успеешь, каждая мысль воплощается. а это опасно

Ю. М.

Нет. Счастье создаётсясвоими руками, а не по щучьему велению.

Сергей М

да конечно если успеешь а то вдруг чье то желание исполнится

Наталья

других бояться, под деревом не сидеть)

Александра Розова

нет-все желания противоречивы и все осталось бы попрежнему

Валентина Межецкая

Если бы мышление человечества изменилось бы к добру, то -да

Наталья

а хоть некоторые люди есть, кому это дерево не стало бы во вред?

Валентина Межецкая

Я не слышала об этом, хотя у каждого знака зодиака есть свое дерево...

Наталья

забудьте про дерево. я о желаниях. есть ли хоть один человек, для которого исполнение всех его желаний сделало бы его счастливым?

Валентина Межецкая

Пределу исполнения желаний у человека -нет,

Наталья Николенко

нет, у онас сейчас век потребления и человек не знает меры

Лариса Алехина

Нет, конечно. Представляете, что бы стало с человечеством?

Татьяна Алхимова

Нужно равновесие. Как в природе-одно ушло, другое пришло...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю счастье не в этом.. а в том что бы желать правильно...

Наталья Цыбульская

точно нет, мы же счастливы пока мечтаем, хотим, жаждим итд

Vlladimir Melniikov

Natasha! Vse eto-bred! Ya znau indusov iz vseh kast i raznih vozrastov... nikakih "chudes" net...

Наталья

конечно нет) я вообще о желаниях спрашивала. ))

Настя Трунова

Нет:( надо быть очень осторожными в мыслях о желаниях

Наталья

точно, надо обыть осторожным. и в этом случае будет все классно

skofild6

если желания спонтанные то нет если обдуманные то да