Наталья

Говорят, что в Индии есть своя интерпретация рая. Это дерево, возле которого любое желание исполняется моментально. будь оно хорошее или плохое. Как Вы думаете, принесло бы человеку счастье подобное исполнение всех его желаний?

Ответы · страница 9
A.
Arisha .

нет

Наталья

В легенде говорится, что под этим деревом всегда оказываешься случайне. так что ничего нельзя запланировать.

A.
Arisha .

чему быть, того не миновать)

Наталья

один му...к оказался под таким деревом, все, что хотел, исполнялось. а потом он заподозрил подвох и подумал, что все подстроено, и что сейчас появится враг и убьет его. чего и следовало ожидать, появился этот враг и убил его. таково было желание...)

A.
Arisha .

вооот) в этом и суть) что нельзя такого))

Наталья

почему ждут подвоха? не хотят быть "буратинами" Может это и хорошо, но не всегда. Так можно и шанс упустить

Наталия

Нет

Наталья

ну и не надо, значит, притягивать плохое

Наталия

Согласна. Нужно мыслить позитивно.

Наталия

Стараюсь, но невсегда получается.

Наталия

Не знаю, но раньше я была более мнительная. А сейчас стараюсь думать, что все будет хорошо.

Наталья

со мной тоже было. до тех пор, пока я не дала себе права на счастье)

Ал
Алиночка..

Нет

Ал
Алиночка..

Потому что напряга нет, загадал-исполнилось.

Наталья

неужели Вам не хочется так, без напряга?

Ал
Алиночка..

Хочется, но так жить не интесно. А как же добиться цели?

Наталья

я бы нашла применение для энергии. а возможность всего лишь повысило вы потенциал

(((=

нет

Планета

ну одно то можно? Машк, ну оооочень нужно!

(((=

С праздником Тебя Венера )) 🌹 🍷 🌹 дааа ...а за одним потянутся ещё ...я знаю себя , а итог - " разбитое корыто ".... 😄

(((=

Ого !) хорошо , есть такое , на миллиард !)) 😄

Ольга Огородник

нет

Наталья

А я бы хотела воплощения желаний.

Марал Оспанова

нет

Mairash Kuzinbaeva

и вы верите в исполнение всех желаний, желаниям нет конца

Резида Мубаракова

нет

Резида Мубаракова

Очень часто люди бывают несдержанны в желаниях! Сначала необходимо культуру особую привить

Елена Халимовская

Нет

Елена Халимовская

Я просто не живу иллюзией.....