Андрей Бай

На днях мне очень сильно нужны были деньги,чтобы погасить кредит. Я обратился к другу у которого я точно знал, есть деньги. Он мне отказал, ссылаясь на то, что самому нужны,: кредиты, квартира, налоги... Но сегодня я выиграл в лотерею 500 000 рублей. И что вы думаете, он первым пришел ко мне домой поздравлять с выигрышем. Как вы думаете, я открыл ему дверь и что то сказал или что то сделал, или не открыл вовсе?

Ответы
Ек
Екатерина

Я бы открыла.Порой действительно деньги появляются,но их самому нужно тут же отдать.А многие думают что им только платить везде нужно,а другим,так просто, смотреть на них,а не тратить.

Александра Шампанова

Я бы открыла, как и раньше и общалась бы как и раньше. А если бы он заговори за выигрыш, я бы ответила, этот разговор не с тобой и не для тебя.

Оксана

ту множество вариантов. угадать сложно. а если в шепнете совсем тихонечко на ушко , что же вы сделали?☺️

Андрей Бай

открыл и чуть чуть физиономию поправил

Оксана

Принял как должное?

Оксана

☺️

Лариса

так он же поздравить, а не клянчить (в отличие от вас) деньги, пришел... В чем проблема-то?

Наталья Чумак

Должен открыть.И у друзей не занимают деньги если хочешь быть и дальше другом.

Ел
Елена

вы выигрыш то уже получили на руки, или это только хвастовство на сайте?

Андрей Бай

получил, честное слово

Ел
Елена

тогда скорее всего, дверь вы ему не открыли

Ел
Елена

а я бы в таком случае дверь открыла, но в его просьбе о деньгах отказала бы

Андрей Бай

он мне больше не друг, а так себе... просто знакомый

Ел
Елена

понятно

Инесса Самойлова

Я бы не открыла даже дверь, надеюсь Вы сделали тоже самое !

Елена Овчарова

я думаю он вам уже не друг.хотя не надо просить у друзей

Anna Korennyh

Открыл дверь и сказал спасибо за поздравление....

Василий Алибабаевич

Поздравлять и деньги просить - разные вещи

Андрей Бай

поздравил и спросил в долг

Елена

Открыл.а дальше-не знаю,впустил или нет....

Кирилл Степанников

Не открыл и послал, куда подальше.

Андрей Бай

так то открыл и в рыло еще дал

На
Настя

Я бы на ху....послала такого друга

Андрей Бай

я так и сказал

На
Настя

Классссс

Elena Hvan

Наверное просто не открыли

Евгений Богданов

"Друг познается в беде"!