Вл
Влудомир

Что будет с человечеством, когда весь интернет на планете иссякнет?

Ответы · страница 4
Ольга Рыжова

Ничего. Перейдëт на прямое общение

Ольга Рыжова

Как было до интернета))) неужели не помните))

Вл
Влудомир

не могу припомнить ни одного способа общения, который бы начисто пропал с приходом интернета и не использовался бы ныне...

Ольга Рыжова

И это хорошо!!! Значит не всë потеряно. Разговор за чашкой чая, прогулки под луной, праздничные посиделки)))

Светлана Агламазова

перестанет размножаться и вымрет

К.а.н.он

Научится подключаться к ноосфере

Ал
Алиса

мы не пересечемся больше никогда

Вл
Влудомир

а разве это нужно предлагать?

Вл
Влудомир

это как-то некрасиво - клянчить хорошее к себе отношение

Ал
Алиса

Опять непонимание) при чем взаимное)

Ал
Алиса

Хотя это редкий случай полной взаимности)

Вл
Влудомир

а зачем нам с вами вообще эта взаимность? что нам с нее?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жили же когда то без интернета )

Вл
Влудомир

да, жили, но скоро очевидцы этого вымрут и об этом можно будет узнать только из интернета - и в конце концов этому перестанут верить, и будут считать, что интернет - это какая-то изначальная субстанция на планете, в которой и зародилась разумная жизнь... (Эка я завернул, а!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даааа , круто 🙂 Всё возможно 🙂

Вл
Влудомир

Напишу-ка, пожалуй, рассказик на эту тему)

Вл
Влудомир

ОК!) Следите за рекламой!)

Рита Хайрутдинова(Салимгареева)

Как и раньше будем книги читать

Вл
Влудомир

а сейчас что - не читаем?) я, например, гораздо чаще стал читать книги, когда провел себе интернет - потому что они там доступнее, и выбор больше... А вот некоторые мои одноклассники, например, еще со школы сроду никаких книг не читавшие (ну кроме разве что обязательных по школьной программе), так до сих пор их и не читают - и вряд-ли интернет в этом повинен...

Виктория Войнова

Мир сойдет с ума.не все выживут

Виктория Войнова

Мне все равно.я счастлива без интернета и телевизора

Вл
Влудомир

не могу вам в этом не позавидовать!)

Иванес Хз

Наконец-то начнет развиваться!

Вл
Влудомир

да куда уж ему еще-то развиваться!) И так уж развилось донельзя!)

Николай Богомазов

Так чевечество с ним и счезнет,

Светлана Гузанова

Вернутся другие радости жизни

Светлана Гузанова

Безо всяких интернета умели себя развлекать и радоваться жизни.

Светлана Гузанова

И потом вы спросили я ответила. Это мое мнение. Если оно не совпадает с вашим не повод его оспаривать. Я считаю что без интернета было лучше и стало бы тоже оторвали бы свои зады от мониторов и занялись чем нибудь полезным

Вл
Влудомир

Разве то, что я высказал свое мнение в ответ на то, что вы высказали свое - не обмен мнениями, а именно оспаривание?

Светлана Гузанова

Я уже на все ответила. Приятного вечера😉

Вл
Влудомир

Я рад, что вы снизошли до того, чтобы высказать свое мнение именно мне - человеку, который недостоин, чтобы его мнение было также принято во внимание. Огромное вам спасибо.

Светлана Радуга

Ничего не будет, все нормально

Вл
Влудомир

"ничего не будет" - это по-вашему нормально? 😧

Светлана Радуга

Нормально, все будет по-старому

Вл
Влудомир

Завидую людям, которых не одолевают сомненья!)

Светлана Радуга

Смутные сомнения одолевали товарища Шпака из кинофильма

Вл
Влудомир

Смутные сомнения терзали вовсе не Шпака, а Буншу!) Впрочем, это несущественно)

Алексей Шутов

Жили же без него и хорошо жили.

Та
Татьяна

Снова начнет читать книги.......

Вл
Влудомир

Вот практически все отвечают одно и то же... И совершенно непонятно, почему люди считают, что сейчас мало кто читает книги, и уж тем более - почему в этом обвиняют интернет (в котором, кстати, книг - огромнейшее количество - спрашивается, для кого? Для тех, кто их не станет читать?)

Та
Татьяна

"Живая" книга....не заменит "книгу" в интернете...

Вл
Влудомир

Не обьясните разницу между ними? (мне действительно интересно!). Лично я этой разницы не вижу - книга ведь это прежде всего текст, а наслаждаться бумагой, запахом, весом книги, а не ее содержанием - это уже, на мой взгляд, не любовь к литературе, а какой-то аномальный фетишизм...

Вл
Влудомир

То-есть ответа у вас нет? И получается, что вы обвиняете людей в отсутствии интереса к книгам только потому, что они не разделяют вашей тяги к именно бумажным их версиям, так? Не слишком-то красивая картина вырисовывается...

Олечка Бондаренко

жили раньше без него, и ничего

Вл
Влудомир

это вы верно подметили... что с интернетом, что без интернета - живем, и ничего... пустота...

Вл
Влудомир

как же пустоты может быть больше или меньше, если ее нет? на то она и пустота!)

Елена

о это сейчас т не представить

Просто Человек

Выживут. Жили же при лучинах.

Просто Человек

Не скажите. Вот недавно был в Португалии. В замке были ночью. И гид рассказывал. И никаких телефонов, просто факелы. ЗДОРОВО

Вл
Влудомир

Предположу, что в каком-нибудь индейском вигваме или там в юрте у чукч мне бы тоже понравилось побыть - ну день, ну максимум два... А вот жить там...

Просто Человек

Жить, верно, не то. Тем более, после того, что есть. Жить надо более интереснее. А не наоборот.

Вл
Влудомир

ну вот - а вы говорите "при лучинах"!)

Ник Ци

Выкачают что ли???😄😄😄

Ехидна Болотная

Наврядли

Вл
Влудомир

А вдруг - не из ниоткуда же он берется! Как и любой ресурс на Земле, интернет наверняка небесконечен...

Алена Яникеева

Все на улицу выйдут☺️😊

Алена Яникеева

Общаться, влюбляться, вопросы задавать☺️😊😆

Dfkthbz

что нибудь придумают другое

Юлия

он еще что-нибудь изобретет

Юлия

не надо идти впереди паровоза

Вл
Влудомир

если этот пароавоз стоит на месте - еще как надо!)

Вл
Влудомир

откуда такая уверенность? если он на ходу, отчего же за окном пейзаж давно не меняется?